Девочки, обладательницы такой мойки (например: http://www.100moek.ru/product-198.html) подскажите, пожалуйста, как она в эксплуатации, какие минусы или плюсы в сравнении с обычной глянцевой?
P.S. Девочки, спасибо всем за ответы!
Девочки, обладательницы такой мойки (например: http://www.100moek.ru/product-198.html) подскажите, пожалуйста, как она в эксплуатации, какие минусы или плюсы в сравнении с обычной глянцевой?
P.S. Девочки, спасибо всем за ответы!
у меня матовая, и смеситель тоже матовый...не знаю почему, но нравится)) (до этого была глянцевая)
а следы от воды такжке видны как на глянцевой?
Матовая которая в пупырышек? У меня на прошлой квартире была, гораздо лучше глянцевой, капли и разводы вообще не видны, единственное если заварку например выливать, о отчищать посложнее, но не кретично)))))))
у меня сатин, среднее между матовой и глянцевой, без пупырышек!затерлась моментально!буквально за 3 месяца уже кое-где слазит сатиновое покрытие!мойка бланко
Спасибо, т.е, надо брать обычную глянцевую...
я сначала радовалась, когда капель небыло видно!но потом - просто мрак!теперь думаю, может ядренным средством от амвей залить - что бы сошло это покрытие!
или это мне так не повезло, или не знаю - теперь я бы точно обычную взяла)
у меня тоже такая, супер! Очень нравится.
У нас такая. Фирма Теко (если не вру) полуторная. Прям не нарадуюсь. Очень нравится. Тоже думали между глянцевой и этой. И не пожалели!!!! Вот сфоткала. как она сейчас. Можно еще тряпочкой отполировать и вообще шикарно.
