Войти

Матовая мойка из нержавейки

какая мойка из нержавейки лучше
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

у меня матовая, и смеситель тоже матовый...не знаю почему, но нравится)) (до этого была глянцевая)

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а следы от воды такжке видны как на глянцевой?

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

практически да

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Луховицы

у меня матовая,уже наверно лет 8,когда по моешь как новая,следов почти не видно,а вот глянец это просто ужас с нее они даже не смываются

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Матовая которая в пупырышек? У меня на прошлой квартире была, гораздо лучше глянцевой, капли и разводы вообще не видны, единственное если заварку например выливать, о отчищать посложнее, но не кретично)))))))

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! А с гигиенической точки зрения, между пупырышками грязь труднее удалять?

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

с нынешними средствами для чистки, всё удаляется без проблем))))))))

0
17.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня сатин, среднее между матовой и глянцевой, без пупырышек!затерлась моментально!буквально за 3 месяца уже кое-где слазит сатиновое покрытие!мойка бланко

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, т.е, надо брать обычную глянцевую...

0
17.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

я сначала радовалась, когда капель небыло видно!но потом - просто мрак!теперь думаю, может ядренным средством от амвей залить - что бы сошло это покрытие!

или это мне так не повезло, или не знаю - теперь я бы точно обычную взяла)

0
18.10.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

у меня тоже такая, супер! Очень нравится.

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

прям такая как в ссылке Blanco RondoVal лён?

0
19.10.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Форма другая, но Blanco лён. 

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Значит надо брать! ))

0
19.10.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У нас такая. Фирма Теко (если не вру) полуторная. Прям не нарадуюсь. Очень нравится. Тоже думали между глянцевой и этой. И не пожалели!!!! Вот сфоткала. как она сейчас. Можно еще тряпочкой отполировать и вообще шикарно.

0
17.10.2012
Стены в кухне Какая глубина подойдет?

Похожие записи