Войти

Помогайте))))

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

 или любой другой город, который нравится вам (это Прага)

либо вид с балкона

 - море очень греет душу в городской квартире)))

0
18.10.2012

Ира, спасибо!

Но мне надо именно из этого каталога, т.к. хочу чтобы все в одном стиле было.

А то, что море (вода) будет отражаться в зеркале ничего страшного????

Мне  в каталоге понравилась одна картинка с домами на берегу руки/моря))

0
18.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Насть, я понимаю, просмотрела еще раз каталог, там же одна осень практически (унылая пора...) и 2 улицы тупиковые...

не спешите с выбором, вам мимо этих картин ходить каждый день не по одному разу и не один год, посмотрите фотообои на просторах интеренета, согласуйте каждую с мужем.... благодаря таким картинам можно внести или море позитива в свою жизнь или ходить и раздражаться... это очень сильный психологоческий фактор

мне безумно нравится океан, но на мой взгляд, если клеить дома, то должен быть вид с балкона или терассы (причем лучше с легким уклоном в роскошь;) подсознательно будет восприниматься как свой дом на берегу моря (причем не хибарка) при этом просто вид на океан будет порождать ощущение того, что вы  на диком пляже, романтично, но подсознание будет отрабатывать в минус 

0
18.10.2012

Вроде М 1007 (8 страница) не осень)))

И мужу очень нравится П1002 (страница 21) тоже не осень, вот только вопрос, можно ее вешать напротив зеркала

0
18.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Насть, важную роль играет ваше восприятие этих картин, для меня это закат и бесхозная лодка, не мега позитив одним словом 

0
18.10.2012

ой,а у меня картина ,где изображено лето,роща березовая и тропинка уходит вдаль к водоему какому то.в принципе позитивная же?

тоже придется со временем перевесить в коридор напротив зеркала.можно? 

0
08.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Если для вас это позитив, то можно и преумножить его зеркалом))

0
08.11.2012

ой как ответили оперативно)))спасибо.
ну в принципе да,позитивная,там и солнышко вроде и краски светлые такие...

0
08.11.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Размеры 400 х600/500 х700

3000 руб/4000 руб

Артикул M 1019 Улочка с домами в хорошую погоду

Либо букет цветов

Размеры 500 х600/600 х700

3000 руб/4000 руб

Артикул M 1026

0
18.10.2012

Спасибо!!!

Напротив зеркала их можно вешать???

0
18.10.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

я их рассматривала и не нашла причину чтоб не вешать, те 2 которые более менее позитивные

0
18.10.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

в какой комнате зеркало?

0
18.10.2012

Зеркало не в комнате, а в коридоре, перед входом в детскую и спальню

0
18.10.2012
Благопрятные и неблагоприятные зоны Детская комната по Фен Шуй.

Похожие записи