Войти

покрывало/чехол для углового дивана...

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я сама шила - отдельно на подголовник-подлокотники, отдельно на левую часть и отдельно - на правую, чтоб снимать для стирки было легче. Ткань покупала в "Тканях" что-то типа портьерной, просто понравилась по цвету и по фактуре. Фото нет, т.к. это дело было на старой квартире. 

0
18.10.2012

Я шила доп чехлы которые можно стирать - вот на заднем плане видно. Очень удобно - испачкали постирали))))

0
18.10.2012
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

девочки,а можно по конкретней что мерием, как сшиваем, что б красиво получилось? никогда в своей жизни ничего не шила... чувствую придется учиться))))

0
18.10.2012

мы сшили отдельные чехлы - очень удробно, стирай сколько хочешь диван всегда как новый

0
18.10.2012

Я сама шила.Однотонная накидка под цвет дивана.Очень красиво.Сейчас в стирке,после дочкиных рисований(((

0
18.10.2012

сейчас мебель продают у нее обивка на молнии...снимается и постирать можно

0
27.10.2012
19 прикроватных тумб для спальни постоянное спальное место - угловой диван... удобно ли и долговечно ли?..

Похожие записи