Вообщем квартира новая. Одна комната бестолковая, 2 окна. Будет детской. Вторая большая с эркером будет спальней и гостинной. Хочу зонировать кровать. Но не хочу ее ставить у окна, уж больно эркер хорош.
Мама девочки (3 года)
Москва