Войти

Дизайн и расстановка мебели в однокомнатной квартире.

Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Увидела здесь на сайте и влюбилась, хозяйку интерьера и дизайнера к сожалению не сохранила

 

 

 

0
19.10.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Как приятно, что мою работу в качестве примера показали)) Это я тот самый дизайнер:)

Вера, могу поработать с Вашей комнатой, обращайтесь.

0
19.10.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Хорошо, когда комната прямоугольная, можно на зоны разграничить. А у нас две квадратных, а одна, блин, вообще треугольная. Никакого простора для фантазии. Это я просто так пишу - ремонт уже сделали.

0
20.10.2012
Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо большое, но мы уже нашли дизайнера!

0
01.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
ДД! А не подскажите, что за шторы Вы выбрали в данном интерьере?
0
08.11.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Добрый. Шторы заказные. Надо с картинкой прийти к текстильщикам и они подберут вариант который будет выглядеть именно так.

0
09.11.2014
Анталия

мне  кажется не стоит закрывать дверь со стороны коридора - оттуда можно сделать вход в гостинную. 

часть проема из кухни закрыть - сделать вход в спальню.  и на кухне образуется угол для стола или другой мебели.

Комнату поделить - у окна кровать, ближе к коридору - гостинная.

часть коридора (нижний левый угол - под гардеробную)

0
20.10.2012
Санкт-Петербург

Девочки! Дизайнер предложила три варианта. Какой вам нравится больше?

0
01.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Последний вариант просто совершенство!!!!!!!!!!!!!)))))))Здорово!!!!!!! Самой предстоит переезд,остановлюсь на этом варианте!!!!

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

последняя картинка просто уау!

0
22.10.2012
Фото нашего дивана Помогите с интерьером

Похожие записи