У меня кухня 10,2кв.м 
У меня сейчас кухня выглядит не уютно.Помогите советом купить временную кухню,Или копить кухню на приобретения массива стиль Прованс?Размер у меня на кухне не идеальный Ширина 2,3м.Духовку я выбрала и сомневаюсь,посоветуйте какую брать это
Hotpoint-ariston Deco MHR 940.1 (OW) /HA (ширина 89,5см) или Smeg SC855PO-9 (60см) и помогите как распорядить мебель,куда духовой шкаф и варочную панель быть место? Заранее спасибо))) P.s.Я выбрала бы временную кухню из пластика фиолетово-белый.Как?)))

