Девушки, где купить в Москве приличного качества? Хочу сшить седушку в коридор, фото под катом
Чтоб кожзам был приличного качества, а не как раньше двери оббивали. Цвет нужен белый, мятный или серебро ( на крайняк).
Типа этой ( фото "краденое")

Девушки, где купить в Москве приличного качества? Хочу сшить седушку в коридор, фото под катом
Чтоб кожзам был приличного качества, а не как раньше двери оббивали. Цвет нужен белый, мятный или серебро ( на крайняк).
Типа этой ( фото "краденое")

Это вообще в 5-ти минутах от меня на машине.!!! Лан, а ты какую брала? И там только по 50 м, или можно меньше купить - мне надо-то 1.5-2 м?
Я брала салатовую. Там можно брать сколько нужно. Там не оптовая база. Только я сначала не нашла. Там проходная. Вот в нее надо и там спросить КожаМебель. Они тогда подскажут как пройти.
Галина, в итоге что-то прикупили? где и как на вид, если не секрет?