Войти

Помогите определиться с цветом шкафа!

Эл
Анталия

я бы не мудрила с разными текстурами мебели.. чтобы небыло темного угла - предусмотрите освещение - над  шкафом. или наверху шкафа..

не знаю нужно ли вам там еще зеркало, но при наличии подсветки и зеркала высветилась бы и стена нопротив, и вся эта часть коридора не была темной.

цвет стен у вас потрясающий..

0
22.10.2012
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо за совет. Все из отвечающих посоветовали сделать венге, я вот задумалась теперь. Недолюбливаю с недавних пор это цвет в обиходе, уж больно на нем вся пыль видна. Наверное подумаю теперь над освещением в этой зоне.
0
23.10.2012
Эл
Анталия

попробуйте в воду добавлять антистатик и протирать этим пыль.. говорят меньше оседает..

 у меня темные полы, но я сама еще не пробовала ..

сделав другой может получится мешанина.. если вопрос только в темноте - свет решит проблему однозначно лучше светлой мебели =)

0
23.10.2012
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо, буду пробовать!
0
23.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Скажите,пожалуйста,из чего "граница,разделяющая плитку и ламинат?Входную зону и зону коридора? Мягкий,гнущийся материал?

0
22.10.2012
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

у нас тоже такой переход, очень удобно и совсем не мешает

0
23.10.2012

Беленый дуб, думается, будет лучше. Потому что, в таком случае, коридор будет светлей. А чтобы не было спора с цветом венге можно отделку светлого шкафа сделать именно им.

Как вам мысль?)

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

0
24.10.2012
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва
Лена, не подскажешь дверь раздвижная на направляющих верхних удобно? Не болтается снизу? И сколько она у вас по ширине ?
0
22.10.2012
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Инна, абсолютно ни какого дискомфорта при закрывании не испытываем. Немного есть колебания при закрытии, но не существенные, тем более что внизу они зафиксированы маленькими штучками ( не знаю как описать). Ширина 80 см.
0
23.10.2012

Я бы сделала в один тон со шкафом-купе, т.е. также темно-каричневым (венге)..Хотя, возможно, будет много темного), но у Вас светлые обои..Да, и соглашусь, с Эл, поярче люстру и все отлично)

0
22.10.2012

я бы сделала такого же цвета, как тот, что уже у Вас есть.

0
22.10.2012

Конечно, темный) Под цвет шкафа и дверей.

0
22.10.2012
Где купить кожзам? Плечики

Похожие записи