всем привет, может кому пригодится вот кидаю ссылочку , ремонт начинает кто как, на первом этапе-окна, потом стены, входная дверь, полы-стяжка, дверии плинтуса, все зависит делаете ремонт комплексно или частично! вызов замерщика, есть и установка дверей и настил пола+консультации, с беби-блога- скидки, бонусы , звоните, всем удачи !