Войти

Посоветуйте!!!

ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
В коридоре я бы сделала большой встроенный шкаф. А полочку для магнитофона по левой стене ближе к углу.
0
26.10.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Прочитала что шкаф у вас уже есть. Я как то в одной передаче про ремонт видела как в коридоре сделали типа зону отдыха с барной стойкой , стульями и стену разрисовали всякими нотами, фотками звёзд ........было очень красиво.

0
26.10.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Спасибо за интересную идею!

0
26.10.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Не за что. Там короче барная стойка была закрытая, с внутренней стороны стоял синтиезатор, по дним в стойке были всякие ящички для хранения дисков, микрофонов.....Стена была белая типа неровно отштукатуреная и на ней чёрно белые картины и фотографии и типа графити.....Мне очень понравилось, но там музыкальная семья.

0
26.10.2012

А я бы в пустое место шкаф купе поставила.

0
26.10.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Шкаф стоит у той стены, которая напротив входа в кухню получется, больше нам не нужно... хочется сделать что-то интересное, но ничего в голову не приходит ((

0
26.10.2012

тогда не знаю(((

но место хорошее.Может туда типа диванчика?А потом как сын подрастёт и спорт. уголок поставите.

0
26.10.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

нет-нет, диван напротив туалета не очень... вот с комплексом думаем!

0
26.10.2012

ну да((( 

0
27.10.2012
Ирина
Юля, 32 года 10 месяцевНикитос, 14 лет 6 месяцевЛука, 8 лет 8 месяцев Лобня

Полочку либо угловую, либо между окном и вертикальной батареей. А в коридоре можно поставить большой цветок или деревце в красивой кадке. Юкку, например или фикус какой-нибудь такой.

0
30.10.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

мне кажется там (в коридоре) для растения будет слишком темно, у меня еще появилась идея сделать там коллаж из наших семейных фото, но пока точно еще ничего не решила..

0
02.11.2012
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

А может не над диваном полочку, а как-то между батареей и диваном. вроде как подлокотника. я когда в гости прихожу, где полки над диваном достаточно низко, вроде как чтоб рукой дотянуться, то боюсь головой приложиться. а так наверно угловую бы сделала. А в коридоре вариант с аквариумом мне нравится ))) там же подсветку по-любому делать надо. Приходят гости и вау! Красота с рыбками))) 

0
26.10.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

спс, посмотрю полочку! над рыбками подумаю, там какое-то место проходное, вроде не очень хочется стоять рыбками любоваться у туалета, а муж шутит: "давай, давай, передохнут твои рыбки, далеко носить не надо будет" ((

0
26.10.2012

Полочку для магнитофона угловую можно. В коридоре компьюторной стол или мини кабинет.

0
26.10.2012
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

спс, угловую полочку посмотрим, а стол в коридор муж не хочет, он в гостинной себе уголок оборудовал.

0
26.10.2012
Подскажите проверенную бригаду! натяжной потолок... во всей ли квартире его можно делать????

Похожие записи