Вот наша спальня, ремонту 2 года( во время ремонта вложила в квартиру всю душу и фантазию), а теперь купили 3-ку и опятьвсе заново.....
тут 11 м2 спальня а там будет 14м2


не хочу повторятся но голова пуста......
кровать забираем, шторы и прочее( много фиол белья и покрывало)
и дамаск мне нравится)))))
хочется изголовье выделить



