Девочки, очень нужны ваши отзывы. Выбираем диван, пока остановились вот на таком варианте:

Зал у нас большой, прямоугольный, так что диван нужен большой. Обладатели подобных диванов подскажите все его плюсы и минусы. И из какой ткани лучше заказать?
Девочки, очень нужны ваши отзывы. Выбираем диван, пока остановились вот на таком варианте:

Зал у нас большой, прямоугольный, так что диван нужен большой. Обладатели подобных диванов подскажите все его плюсы и минусы. И из какой ткани лучше заказать?
Сорри, не удержалась)))) смешно))))
А по теме, у родителей большой из кожи, я не советовала бы потому что весь исцарапан детьми моими. Себе планируем покупать из экокожи, но это на любителя.
А у ваших родителей такой формы, именно "П-образный", мне вот это хотелось бы узнать - насколько он функционален. А так брать будем тканевый (сейчас дома кожзам - мне не нравиться - холодно((( )
мы остановились на Веге24 от Элегии, довольно большой диван + 2 пуфа ... расцветок масса !

Сидела в гостях на подобном, все было удобно пока меня не сместили на угловую секцию она оказалась твердой!!! так что посмотрите как ваш сделан а то как-то не айс...