Войти

Совет по дивану....

я сдавала всё,чтоб исключить все инфекции

0
30.10.2012
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

пардон: причем тут диван и инфекции??))))))

0
30.10.2012

блин, простите,не туда написала))))) 

0
30.10.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Сорри, не удержалась)))) смешно))))

А по теме, у родителей большой из кожи, я не советовала бы потому что весь исцарапан детьми моими. Себе планируем покупать из экокожи, но это на любителя. 

0
30.10.2012
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

А у ваших родителей такой формы, именно "П-образный", мне вот это хотелось бы узнать - насколько он функционален. А так брать будем тканевый (сейчас дома кожзам - мне не нравиться - холодно((( ) 

0
30.10.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

нет, у них г образный.

мне кажется ваш очень удобный.

0
30.10.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

мы остановились на Веге24 от Элегии, довольно большой диван + 2 пуфа ... расцветок масса !

 

0
04.12.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

Сидела в гостях на подобном, все было удобно пока меня не сместили на угловую секцию она оказалась твердой!!! так что посмотрите как ваш сделан а то как-то не айс...

0
30.10.2012
Кухня, совмещенная с гостиной. Новый Диван от фабрики АИША

Похожие записи