Войти

шторы.

Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва
Тут нет понятия правильно или не правильно, все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться.
0
31.10.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

а какого можно?Я не знаю. 5 лет жили без штор, а тут что то захотелось.

0
31.10.2012
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Если шторы с бахромой или отделкой по низу, очевидно что из надо делать 2-3 см от пола, т.к. отделка должна висеть, а не на полу валяться. Если вам нужно мягкое спадание, то делают приклад на пол 5-10 см, чтобы чторы мягко драпировались. Иногда по низу пришивают утяжелитель, чтобы шторы ровными полотнами висели, в таких случаях обычно тоже оставляют зазор до пола.

0
31.10.2012

Все зависит от фасона и стиля, в классике, ар декоре, особенно в спальнях, обычно делают напуск на пол, в современных интерьерах как вам уже написали 1 см от пола.

0
31.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Если Вам нравится шторы поднимать с пола во время мытья полов, то почему бы и нет...

0
31.10.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

1-2 см  от пола 

0
31.10.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

интуативно начала делать правильно.

Спасибо. 

0
31.10.2012
Шторы за 2,4 т.р. Помогите выбрать ОКНА

Похожие записи