Девочки, мне надо поменять окна в квартире, но не знаю какую выбрать фирму. Единственное, что не хочу Калеву. Кто какой фирмы ставил себе окна (Москва) и остались ли довольны?
а у меня КАЛЕВА и я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!
никакие Рехау с ними не сравниться!!!!!!!!!!!!!
0
01.11.2012
Ответить
Москва
у нас у родителей калеву лет 5 назад ставили, оч. понравилось, а себе года три назад сделали, так вообще не очень..((
0
01.11.2012
Ответить
я впрошлом и позапрошлом ставила - нормуль все))
0
01.11.2012
Ответить
Натали, я сейчас заключила договор с Калева. Если вы еще не рекомендовали никому их официально, то мы можем с вами пойти на взаимовыгодное соглашение. Если вы дадите номер вашего договора, дату и ФИО, то вам продлят гарантию еще на 2 года, а мне дадут подарочек.
0
01.10.2013
Ответить
мы обращались в МИР ОКОН. Окна в квартирах и моих родителей, и родителей мужа, и в нашей квартире, и в доме там заказывали)
0
01.11.2012
Ответить
У на с ЭКО Окна! И у знакомой тоже. Мне очень правитсяю Самое главное проверено у подруги эти окна уже 6 лет,а мы поставили этим летом!
0
01.11.2012
Ответить
А почему калево не хотите? У нас в городе это единственная нормальная фирма.
0
01.11.2012
Ответить
Здравствуйте! Я занимаюсь продажей окон Rehau, при желании сделаю предварительный расчет.
0
01.11.2012
Ответить