Войти

детский уголок

У нас тоже однушка.Мы вот так сделали.Стол со стулом находится на кухне ,там светлей.Еще больше фото можете посмотреть у меня в блоге   http://polianna09.blogspot.ru/2012/09/blog-post.html

0
31.10.2012

Красота!!!

0
31.10.2012
МАРУ
Москва

безвкусица;(

0
31.10.2012

спасибо большое, а мы пока нехотим столик и стульчик покупать, он на них лазить будет он у нас любитель полазить подставляет любую игрушку пусть даже самую мелкую и залазит

0
31.10.2012

Пожалуйста , рада если вам какие идеи  пригодятся.

0
31.10.2012
Помогите определиться! Змеи к Новому 2013 году!

Похожие записи