Это я просто картинку нашла, у нас проем... не знаю большой или нет, обычный :))) У нас их две: одна из кухни в гостиную, другая - из гостиной в коридор. стоимость одной 160 т.р.
Мы искали аналоги, но таких красивых не нашли, поэтому взяли-таки дорогие. А вообще много кто делает, тем более если вам попроще можно, то вообще не проблема и может дешевле вылезет
Это да)))) я год борюсь, обещают когда будут новые обои, быть очень аккуратными)))))) Вся прихожая обрисована каляками маляками, приведшими меня в состояние бешенства. Причем, настенный художник всего один)))! Мама говорит: " смысл переклеивать , будет то же самое" Заказали мебель, не поднимается рука ставить на грязные обои...
Нуууу, понятно, 160 тыс жалко , когда у меня 3 футболиста и 2 футболистки))))) мне одну 40 тыс посчитали, чe-то я призадумалась ))) завтра поедем в выстовочный центр смотреть!
вы именно стеклянные хотите? как на последнем рисунке?
я себе развижную межкомнатную дверь заказала в Рониконе. Вставки из акрила + обрамление из ДСП.
еще не поставили, поэтому про качествоне расскажу :)
Яна, хочу чтобы она по толщине была тонкой, не как дверь, чтобы конструкция легче смотрелась! Не обязательно одно стекло, можно и в раме как на первых двух! А у вас сколько по толщине будет? Вы развижную заказали?
у меня двери со стеклянными вставками, причем стекло двойное и не убиваемое............говорят есть в стекле такая точка, если в нее попасть................короче Ксения тоненькой палочкой от конструктора (я бы сказала не тяжелой и не очень прочной, короче пластиковой) в нее попала - на пол оно не осыпалось (по крайней мере пока), но на все стекло "паучок". Вот я и боюсь теперь этих дверей
Ну да, мне говорили что с двух сторон пленка, если уж ударят и разобьют, то стекло останется внутри между пленкой ( как в авто) Забыла как эта технология называется. В любом случае, окончательное решение пока не приняли
да, у них. Они говорят, что у них несколько сайтов, может на другом. Но мы у них заказывали в центр. офисе и на Марксистской стоит перегородка у них прям в зале