Войти
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Стеклянные межкомнатные перегородки

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Дык в магазин зайдите, там много дверщиков предлагают двери =) Лично мы взяли красивущие в Италоне, тока просто две двери в разные стороны уходят =)
0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
0
02.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Обалденные, сколько по стоимости получились? Такой широкий проем!
0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Это я просто картинку нашла, у нас проем... не знаю большой или нет, обычный :))) У нас их две: одна из кухни в гостиную, другая - из гостиной в коридор. стоимость одной 160 т.р.
0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мы искали аналоги, но таких красивых не нашли, поэтому взяли-таки дорогие. А вообще много кто делает, тем более если вам попроще можно, то вообще не проблема и может дешевле вылезет
0
02.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Очень красивые конечно, но мы с нашим караваном сейчас что попроще выбираем! Год назад ремонт сделали, уже переделываем)) 4 хрюшки постарались((
0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Огоооо!!! Я хочу много хрюшек, но бедный тогда наш дорогой ремонт!!! :)))
0
02.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Это да)))) я год борюсь, обещают когда будут новые обои, быть очень аккуратными)))))) Вся прихожая обрисована каляками маляками, приведшими меня в состояние бешенства. Причем, настенный художник всего один)))! Мама говорит: " смысл переклеивать , будет то же самое" Заказали мебель, не поднимается рука ставить на грязные обои...
0
02.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Нуууу, понятно, 160 тыс жалко , когда у меня 3 футболиста и 2 футболистки))))) мне одну 40 тыс посчитали, чe-то я призадумалась ))) завтра поедем в выстовочный центр смотреть!
0
02.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Снежанна, они в стену уходят? У нас так уже не сделаешь((( к сожалению. А по толщине они сколько см? Не шумят когда заезжают- выезжают?
0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Нет, они не в стену. У нас обычные две двери, разъезжающиеся в разные стороны по стене. Да не шумят вроде. Еще не живем там :)
0
02.11.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва
вы именно стеклянные хотите? как на последнем рисунке? я себе развижную межкомнатную дверь заказала в Рониконе. Вставки из акрила + обрамление из ДСП. еще не поставили, поэтому про качествоне расскажу :) 
0
31.10.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Яна, хочу чтобы она по толщине была тонкой, не как дверь, чтобы конструкция легче смотрелась! Не обязательно одно стекло, можно и в раме как на первых двух! А у вас сколько по толщине будет? Вы развижную заказали?
0
31.10.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Ин, а ты не боишься, что дети их расколят?
0
26.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Алина, уверяют что стекло закаленное и разбить не так легко. Я никак не выберусь в выставочный центр посмотреть на них!!!
0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
у меня двери со стеклянными вставками, причем стекло двойное и не убиваемое............говорят есть в стекле такая точка, если в нее попасть................короче Ксения тоненькой палочкой от конструктора (я бы сказала не тяжелой и не очень прочной, короче пластиковой) в нее попала - на пол оно не осыпалось (по крайней мере пока), но на все стекло "паучок". Вот я и боюсь теперь этих дверей
0
27.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Ну да, мне говорили что с двух сторон пленка, если уж ударят и разобьют, то стекло останется внутри между пленкой ( как в авто) Забыла как эта технология называется. В любом случае, окончательное решение пока не приняли
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мама заказывала себе в двер ягуар.
0
01.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Здесь? Не нашла у них стеклянных перегородок((
0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да, у них. Они говорят, что у них несколько сайтов, может на другом. Но мы у них заказывали в центр. офисе и на Марксистской стоит перегородка у них прям в зале
0
01.11.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Спасибо, Татьяна
0
02.11.2012
Перегородка Аквариум в интерьере.

Похожие записи