Войти

**** secretaire !

Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Эх хоть бы одна ссылка... Мне оченно нужен секретер. Но или в инете за безумные деньги итальянские, либо в салонах мебели какой-то хрупкий ужас. То, что там продают мой сынуля разнесет за пару дней. Вот. В поисках сокровища.

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Ну вот посмотрела...Секретер Кавио 117 620. Да застрелиться.

0
03.11.2012
Мама мальчика (23 года)

Кавио просто разрекламирон. А по Италии глянула примерно 4-5 тыс. евро. Это стандартная цена для комода, секретера такого класса. Бывают в оутлетах (цены еще ниже).

0
03.11.2012

просто прелесть, как хороши это ВЕЩИ! сделано на века! структура дерева.... эх, это нам не ДСП((((((((((((

вообще считаю эту вещь одним из чудес дизайна и конструкторской мысли! 

0
01.11.2012
Мама мальчика (23 года)

 Абсолютно согласна  именно навека! Да гениальная конструкторская мысль, а создавался как дамская мебель.

0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А у меня секретер - это не лучшие впечатления из детства. Свалился на меня, когда я за ним уроки делала, палец сломала, как только башка цела осталась..

Бюро больше нравится). устойчивее..

0
18.11.2012
Мама мальчика (23 года)

 Сочувствую Но они (бюро и секретер) в принципе похожи.

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня есть секретер, я его бюро называю. Муж на ДР подарил. Красиво, стильно, добротно, удобно- масса мелочевки  туда помещается.

0
02.11.2012
Мама мальчика (23 года)
Здорово, поздравляю!
0
02.11.2012

как красиво!! аж самой захотелось...

0
06.11.2012
Срочно!! Разыскивается постер!! Печать постеров и фотоколлажей для декора

Похожие записи