вот так нам налепили. зафтра иду в офис разбираться.это надо перетягивать новым материалом или можно переделать это?(со мной никто ни че го не обговаривал, поставили без моего одобрения этот угол, доплату не вносила, акт не подписывала.) (

вот так нам налепили. зафтра иду в офис разбираться.это надо перетягивать новым материалом или можно переделать это?(со мной никто ни че го не обговаривал, поставили без моего одобрения этот угол, доплату не вносила, акт не подписывала.) (

не доделали вобщето это считается отдельно может вы за это не договорились...хотя они сами должны были предложить
разве так выглядеть может натяжн потолок? мы пришли заказали, пришел замерщик все записал. как они меж собой объясняются меня мало колышет, мне то нужен результат , их кухня это их дело. а вот то что монтажник даже со мной это необговорил..и смылся!
мужу показала говорит там должен быть короб из гипсокортона
охохонюшки хохо((((( чтож теперь надо короб пристраивать под этот треугольник? вот ведь вляпались
Если клиент не хочет делать короб,а хочет чтобы был обход труб,то монтажники должны сделать ОБХОД труб, а не такую фигню.
ну это сразу обговаривается...а не после...я знаю муж занимается..обычно клиету предлогают а он сам решает
Вот именно,предлагают,в этом случае врят ли клиент сам бы такое захотел.
ну от протечки натяжной потолок не спасет да и канализация это....
Как это не спасает??? Еще как как спасает!Это я про пленку ПВХ.И мало того,что спасает,так еще и возвращется в первоначальное состояние.Достаточно лишь слить воду и ,в некоторых случаях,немного подогреть.А тканевые потолки,конечно не спасают и они,конечно,потом только под замену.
я имею виду что долго не продержится так то с ним ничего не случится...вот вызывали мужа недавно потолок сверху этаж залили провис...ничего не случилось да....просто я имею виду если там течет натяжной потолок не выход из положения...
Ну это да,но мне показалось,Лора имела ввиду возможную протечку,а не постоянную.
А как по другому? Ведь чтобы там натянуть потолок надо присобачить туда метал планки, а там даже просверлить невозможно.
Даже если бы они туда умудрились засунуть потолок то от потопа это не спасло бы, ведь на потолке у Вас свет будет? Вот оттуда и польётся. Всё это условно что он защищает от потопа.
В любом случае наезжайте на них, может и умеют , но поленились.
там делают полукольца невидимки- как основания где люстру вешают- только для люстры- кольцо а тут полукольца
да тока это сразу обговаривается дополнительная оплата...как и с люстрой правильно написали...
не, Наташ. с двумя трубами вообще не вопрос, а вот с тремя... у нас на кухне тоже 3. муж вернется я покажу, как мы вышли из этой ситуевины. но такой порнографии у нас нету...
возможно... Тохи пока нет( фотки не могу показать..
если иначе было никак, то замерщик, который наверняка приходил должен было об этом сказать
жееесть! у Вас чтоли было не оплачено обхождение потолком труб отопления?
все у нас оплачено и замерщик был. пришел монтажник, сказал "оо сюрприз". я говрю как? он неботесь все сделаем. и когда я увидела ЭТО. он ушел, и ушел так что я падумала что вернется щас. только вещи отнесет. жду жду(деньги то не отдала, нигде не расписалась). а мне звонят с офиса через 10 минут- приходите доплатите. я в шоке.
И Вы доплатили????Чио за фирма-то??? на доску позора ее!!!
страна должна знать своих героев.
)))А я Рязани часто бываю)))У меня там свекровь живет)))но я никогда не слышала про эту фирму.Вы сходили к ним в офис?
была говрила. шарага кароче оказалось((( сказали монтажника найдут, что все переделает. что точно будет делать, скажут ближе к понедельнику.
А что,у них еще и монтажник потерялся????И что,других у них нет?
у них как оказалось своих нету!!! нанимают просто по объявлению кого попало....
Пусть Вам тогда предоплату возвращают!Что в договоре написано?
ни хрена себе, я б заставила переделывать!!!!

если даже и зашивать гипсокортоном то у вас останется угол хуйни извеняюсь...
вы разве не обговаривали как будут делать потолок в этом районе?
ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!
да кто ж думал что обговаривать надо, видимо он не захотел. а мы откуда знали что там такое получится. я думала (как все нормальные люди) что все сделают по-человечески как у всех(((
Вам надо было сначало сделать короб из гипсокартона и убрать туда трубы. И только после этого вызывать делать людей натяжной потолок.
Вы ошиблись с порядком работ.
так в том то и соль, что надо было закрыть весь потолок. что если не приведи Господь залют,то он спасет. это прям дырка меж квартирами(((
да и замерщик молчал про это. хоть бы че сказал. он же не первый раз видит такое. у всех в доме сделано как надо. была видела.
ну вот неправда. кто хочет- делает этот короб, кто хочет- нет. у нас тоже три трубы, все забубенили нормально, без коробов. другой вопрос, почему это не обговорили. ведь варианты должны были предложить, а натворили жесть какую-то...
Интересное решение(( а у вас между трубами и стеной есть зазор под профиль? мне кажется что трубы вплотную прижаты к стене,нет? именно в этом проблема,натянуть уже имеющееся полотно не получится,нужно новое,только вопрос почему при заказе вам не сказали что схема потолка со скошенным углом?? и правда как же этот потолок может спасти от протечки сверху??
я видела проект. нет там скошенного угла(((9
тогда пишите притензию в эту фирму,они обязаны сделать так как на проекте! это уже получается у установщика фантазия разигралась,и решил он вот такие кренделя повыводить или замерщик виноват что намерил как попало а установщику уже по факту пришлось эксперементировать.А вообще по нормальному вам бы надо было еще при ремонте сделать выступ из гипсухи чтобы закрыть эти трубы и красиво бы было и проблем с потолком бы таких не возникло
Жесть!
А вы акт подписали? деньги отдали, или у вас 100% предоплата была?
Это их косяк одозначно! Вам должны были объяснить как все будет выглядеть. И если было невозможно нормально смонтировать, то не надо было браться
да я думала что тут может обговариваться? лепи как всегда и все. а он вон че сделал, хоть бы предепредил. яб отказалась. не у меня 50% предоплата. акт не подписывала
можно этот материал растянуть, если руки не из задницы. Хотя, судя по тому, какими руками вам его делали, руки как раз из пятой точки.
Неужели вы не обсуждали, как поступить с трубами? Делают же спец вырезы под них за доп плату
А это где так? В туалете? Это стояк и водопроводные трубы?
кухня. канализ стояк и вода горяч и холодн.
Соглашусь с Анной, про "зашить гипсокартоном". К сожалению, есть такие строители-ремонтники, которые сами за нас (клиентов) сами всё додумывают и не в лучшей для нас форме. Вероятно Ваш горе-ремонтник, решил, что Вы будете зашивать гипсокартоном, а он потом вернется и как-нибудь доделает....
В любом случае, надо идти в контору, где заказывали потолок, с распечатанной фотографией (или на флешке) этого ужаса и выяснить, когда они это переделают?
это кухня- натяжной потолок у моей дочки- мастера обошли трубы и вставили туда незаметные металические кольца- за каждое отверстие платили по 200руб- все аккуратно- фото поближе у меня пока нету
А вас что, рядом не было во время монтажа?
зашла в конце когда все сделал. начала с ним спорить, а он попятился и ушел. я то подумала что он просто вещи в подьез вынести, а его след простыл
Молодец какой!!! Настаивайте, чтоб переделывали.
идите в фирму и пишите претензию- пусть переделывают или возвращают деньги- так не делается
Лора, чем дело с потолком закончилось?
пришел монтажник , сказал что сделать нечего не может. мы вместо 8 заплатили 6.200. все(((((
Лора,это просто пипец какой-то!