Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рязань

ужасный монтаж.

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

не доделали вобщето это считается отдельно может вы за это не договорились...хотя они сами должны были предложить

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

разве так выглядеть может натяжн потолок? мы пришли заказали, пришел замерщик все записал. как они меж собой объясняются меня мало колышет, мне то нужен результат , их кухня это их дело. а вот то что монтажник даже со мной это необговорил..и смылся! 

0
01.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

мужу показала говорит там должен быть короб из гипсокортона

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

охохонюшки хохо((((( чтож теперь надо короб пристраивать под этот треугольник? вот ведь вляпались

0
01.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

да.....

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Если клиент не хочет делать короб,а хочет чтобы был обход труб,то монтажники должны сделать ОБХОД труб, а не такую фигню.

0
01.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

ну это сразу обговаривается...а не после...я знаю муж занимается..обычно клиету предлогают а он сам решает

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Вот именно,предлагают,в этом случае врят ли клиент сам бы такое захотел.

0
01.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

ну от протечки натяжной потолок не спасет да и канализация это....

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Как это не спасает??? Еще как  как спасает!Это я про пленку ПВХ.И мало того,что спасает,так еще и возвращется в первоначальное состояние.Достаточно лишь слить воду и ,в некоторых случаях,немного подогреть.А тканевые потолки,конечно не спасают и они,конечно,потом только под замену.

0
01.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

я имею виду что долго не продержится так то с ним ничего не случится...вот вызывали мужа недавно потолок сверху этаж залили провис...ничего не случилось да....просто я имею виду если там течет натяжной потолок не выход из положения...

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ну это да,но мне показалось,Лора имела ввиду возможную протечку,а не постоянную.

0
01.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А как по другому? Ведь чтобы там натянуть потолок надо присобачить туда метал планки, а там даже просверлить невозможно.  

Даже если бы они туда умудрились засунуть потолок то от потопа это не спасло бы, ведь на потолке у Вас свет будет? Вот оттуда и польётся. Всё это условно что он защищает от потопа. 

В любом случае наезжайте на них, может и умеют , но поленились.

0
01.11.2012
Санкт-Петербург

посмотрите мое фото сверху- все красиво и аккуратно

0
01.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

И правда, значит возможно. 

0
01.11.2012
Санкт-Петербург

там делают полукольца невидимки- как основания где люстру вешают- только для люстры- кольцо а тут полукольца

0
01.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

да тока это сразу обговаривается дополнительная оплата...как и с люстрой правильно написали...

0
01.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

не, Наташ. с двумя трубами вообще не вопрос, а вот с тремя... у нас на кухне тоже 3. муж вернется я покажу, как мы вышли из этой ситуевины. но такой порнографии у нас нету...

0
01.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Тут мне кажется больше вопрос в том насколько близко трубы прижаты к стене.
0
01.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

возможно... Тохи пока нет( фотки не могу показать..

0
01.11.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

если иначе было никак, то замерщик, который наверняка приходил должен было об этом сказать

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

жееесть! у Вас чтоли было не оплачено обхождение потолком труб отопления?

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

все у нас оплачено и замерщик был. пришел монтажник, сказал "оо сюрприз". я говрю как? он неботесь все сделаем. и когда я увидела ЭТО. он ушел, и ушел так что я падумала что вернется щас. только вещи отнесет. жду жду(деньги то не отдала, нигде не расписалась). а мне звонят с офиса через 10 минут- приходите доплатите. я в шоке. 

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кошмар! нужно разбираться

0
01.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

И Вы доплатили????Чио за фирма-то??? на  доску позора ее!!!

0
01.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

страна должна знать своих героев.

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

это Рязань. Грасс.

0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

)))А я Рязани часто бываю)))У меня там свекровь живет)))но я никогда не слышала про эту фирму.Вы сходили к ним в офис?

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

была говрила. шарага кароче оказалось((( сказали монтажника найдут, что все переделает. что точно будет делать, скажут ближе к понедельнику.

0
03.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А что,у них еще и монтажник потерялся????И что,других у них нет?

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

у них как оказалось своих нету!!! нанимают просто по объявлению кого попало....

0
03.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Пусть Вам тогда предоплату возвращают!Что в договоре написано?

0
03.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

ни хрена себе, я б заставила переделывать!!!!

если даже и зашивать гипсокортоном то у вас останется угол хуйни извеняюсь...

вы разве не обговаривали как будут делать потолок в этом районе?

ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

да кто ж думал что обговаривать надо, видимо он не захотел. а мы откуда знали что там такое получится. я думала (как все нормальные люди) что все сделают по-человечески как у всех(((

0
03.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
Руки бы оторвать!
0
03.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вам надо было сначало сделать короб из гипсокартона и убрать туда трубы. И только после этого вызывать делать людей натяжной потолок.

Вы ошиблись с порядком работ.

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

так в том то и соль, что надо было закрыть весь потолок. что если не приведи Господь залют,то он спасет. это прям дырка меж квартирами((( 

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

да и замерщик молчал про это. хоть бы че сказал. он же не первый раз видит такое. у всех в доме сделано как надо. была видела. 

0
01.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ну вот неправда. кто хочет- делает этот короб, кто хочет- нет. у нас тоже три трубы, все забубенили нормально, без коробов. другой вопрос, почему это не обговорили. ведь варианты должны были предложить, а натворили жесть какую-то...

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Интересное решение(( а у вас между трубами и стеной есть зазор под профиль? мне кажется что трубы вплотную прижаты к стене,нет?  именно в этом проблема,натянуть уже имеющееся полотно не получится,нужно новое,только  вопрос почему при заказе вам не сказали что схема потолка со скошенным углом?? и правда как же этот потолок может спасти от протечки сверху??

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

я видела проект. нет там скошенного угла(((9 

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

тогда пишите притензию в эту фирму,они обязаны сделать так как на проекте! это уже получается у установщика фантазия разигралась,и решил он вот такие кренделя повыводить или замерщик виноват что намерил как попало а установщику уже по факту пришлось эксперементировать.А вообще по нормальному вам бы надо было еще при ремонте сделать выступ из гипсухи чтобы закрыть эти трубы и красиво бы было и проблем с потолком бы таких не возникло

0
02.11.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Жесть!

А вы акт подписали? деньги отдали, или у вас 100% предоплата была?

Это их косяк одозначно! Вам должны были объяснить как все будет выглядеть. И если было невозможно нормально  смонтировать, то не надо было браться

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

да я думала что тут может обговариваться? лепи как всегда и все. а он вон че сделал, хоть бы предепредил. яб отказалась. не у меня 50% предоплата. акт не подписывала

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

можно этот материал растянуть, если руки не из задницы. Хотя, судя по тому, какими руками вам его делали, руки как раз из пятой точки.

Неужели вы не обсуждали, как поступить с трубами? Делают же спец вырезы под них за доп плату

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

я заказала потолок. а уж как они трубы будут обходить я не задумывалась...мне слово не сказали про то что есть нюансы

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

идиоты

ходили в офис? что вам сказали?

0
02.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

А это где так? В туалете? Это стояк и водопроводные трубы?

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

кухня. канализ стояк и вода горяч и холодн.

0
01.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Соглашусь с Анной, про "зашить гипсокартоном". К сожалению, есть такие строители-ремонтники, которые сами за нас (клиентов) сами всё додумывают и не в лучшей для нас форме. Вероятно Ваш горе-ремонтник, решил, что Вы будете зашивать гипсокартоном, а он потом вернется и как-нибудь доделает....

В любом случае, надо идти в контору, где заказывали потолок, с распечатанной фотографией (или на флешке) этого ужаса и выяснить, когда они это переделают? 

0
01.11.2012
Санкт-Петербург

это кухня- натяжной потолок у моей дочки- мастера обошли трубы и вставили туда незаметные металические кольца- за каждое отверстие платили по 200руб- все аккуратно- фото поближе у меня пока нету

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А вас что, рядом не было во время монтажа?

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

зашла в конце когда все сделал. начала с ним спорить, а он попятился и ушел. я то подумала что он просто вещи в подьез вынести, а его след простыл

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Молодец какой!!! Настаивайте, чтоб переделывали. 

0
02.11.2012
Санкт-Петербург

идите в фирму и пишите претензию- пусть переделывают или возвращают деньги- так не делается

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Лора, чем дело с потолком закончилось?

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

пришел монтажник , сказал что сделать нечего не может. мы вместо 8 заплатили 6.200. все(((((

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Лора,это просто пипец какой-то!

0
01.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Ппц, они издеваются??
0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ппц!!!!!

0
01.11.2012
вопросы и ответы как поменять цвет мебели?

Похожие записи