Войти

как развесить фоторамки, чтобы не дырявить стены-может кому пригодится такое решение

Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

да можно и так- но дорого.Я купила карниз в Икее за 69руб- и повесила 6 фоторамок, а одно такое крепление стоит от 70руб- у меня есть два комплекта я купила но пока никуда не приспособилавот

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

и не все обои можно вешать такое- на виниловые не рекомендуют

0
03.11.2012
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

а я думала это вопрос, а не решение)))

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

ой простите- я просто похвасталась :-)))

0
03.11.2012
Инна
Новосибирск

Я тоже подумала, что вопрос)) не плохое решение, но я бы вместо ленточек повесила на тонкую леску, чтобы не видно было

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

а я наоборот хочу в дальнейшем сшить ленты- потолще и пошире и разного цвета а вверху их завязать на банты

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

спасибо за совет!

0
03.11.2012

сама идея интересная,но ее исполнение на этой стене....сорри,с  декором переборище....

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

да? а подскажите пожалуйста что убрать?

0
03.11.2012

Я бы купила одинаковые белые рамки и поровну разделила их на 2 карниза...вместо разноцветных ленточек--тонкие однотонные,серые,в тон обоев...

Сняла бы красивую ткань, египетский папирус....если Вы под часами планируете повесить еще и телевизор,то сняла бы и часы(хотя они несомненно красивые)...

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

спасибо! постараюсь в ближайшее время всё исправить и навести красоту

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

а так лучше? пока пришлось папирус повесить посредине- в дальнейшем там будет телевизор...и возможно пару полок...светлых...точно ещё не знаю...

0
03.11.2012

вау! конечно лучше!

0
04.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

спасибо Вам за совет!!!

0
04.11.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ириска, а где Вы такие часы купили, если не секрет?

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

часы купила два года как....в ОБИ за всего 600руб...громадные....мне так Нра и всем моим тоже...подружка тоже просит такие а уже не встречала больше...

0
03.11.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Супер часы. 

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

такие часы вам может сдеалть грамотный декупажник

0
03.11.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я слышала в какой-то переделке, что счас появились некие многоразовые липучки на стену, с помощью которых крепятся картины, причем липучки естественно не порятт обои!

почему ток высоко часы повесили? 

0
03.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

под часами будет висеть на кронштейне телевизор ( он сейчас на коробках внизу)

0
03.11.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

тогда понятно0

0
03.11.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Аплодирую.)

0
03.11.2012
Хвалюсь залом. Девочки, кто недавно покупал шкафы-купе?

Похожие записи