Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рязань

Хвалюсь залом.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

а где заказывали, и можно ли без шкафа(черного) заказать только нижнюю часть, я так понимаю, она белого цвета?) просто я хочу длинную тумбу белого цвета перерыла инет и нет ни где(

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

мебель Кристина. Воронеж фабрика, оттуда. я такого цвета нихде больше не видела, везде беленый дуб страшненький. а что красиво оч дорого. Это по качеству хор мебель.

0
02.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

а сколько она в длинну?

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

каждый шкафчик нижний 1,20

0
02.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

спасибо большое!

0
02.11.2012

как насчет такой? ширина 2,4 м

0
06.11.2012

вот эта поменьше - 1.8 м, но она глянцевая 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

вот у нас они пл 1, 20 . вышло 3 туки. длинна зала 4 метра. тоесть смотрится гораздо больше чем казалась в магазе. евсли глубина не большая. то может и очень даже, и если для длинной стены. а так с ними надо осторожно. теперь то я понимаю..

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

я хочу чисто белаю, таких нет?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

))) всем пишу что понятия не имею))) смотреть надо на сайте.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

может на сайте глянуть? я не зна..

0
06.11.2012

совсем белых нет, все с использование древесной фактуры. все тумбы вот  http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/tip/tumbi/?SECTION_CODE=tumbi&/=&/?SECTION_CODE=tumbi

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ну не такой уж из ужас! Даже вообще не ужас. Современненько. 
Шторы бы сюда какие-нибудь простые не блестящие одноцветные без загогулин. Тюль белого цвета (тоже не блестящего и не очень прозрачного).  Карниз, да, желательно бы от стены до стены, но наверно у вас потолок натяжной. Поэтому остается как есть.
Телевизор, по-моему, просится на стену. 
Драцену- в какой-нибудь красивый прямоугольный керамический горшок, медведей долой с полок, а на их место можно рамочки стального цвета (как ручки на шкафчиках)
На пол- однотонный ковер какого-нибудь молочного цвета, чтоб не отвлекал внимание от яркой стены.
Что-то я разошлась в советах))) 

0
01.11.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Ковер точно надо другой. Здесь современный интерьер, а ковер из "классики"

С ТВ тоже как-то не продумали до конца - 2 черных пятна рядом получились... Не знаю даже как лучше будет

Вцелом, если убрать ТВ мне нравится. Люблю минималистичные интерьеры, когда всякое барахло не навалено по всей поверхности. И не гостиница ничуть :) Не захламляйте ничем открытые пространства и у вас всегда будет порядок :)

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

ковер под выброс. копим на новый. этому уже 100000 лет днэ. шторы старые с малосемейки. диван, другой бу. на полочках все расставлю канечно другое))) вот только надо поднакопить

0
02.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

что это за бандура темная висит? не пойму...странная геометрия на стене конечно получилась...

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

это шкаф 4х дверный

0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

он такой ...как бельмо получился. неудачно считаю, так бы тв повесили ровно посередине и нормуль...а так толи в ряд с этим шкафом его вешать, некрасиво будет...и с полкой вашей шкафчик не сочетается

0
01.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Главное что бы вам нравилось. Цвет обоев (или краски) очень симпатичный, вообще люблю яркое. Шторки с карнизом потом поменяете. Сейчас, в силу того, что нижняя полка для телека и навесная ничем особо не заставлены смотрится  всё как в гостинице, но это пока не найдёте чем занять пространство. Мне нравится. Только цветок надо убрать.

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

на полках ваапще пока черновой вариант, разживемся и все бу)

0
02.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

почему решили повесть "чёрный квадрат" (шкаф) именно таким образом???

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

так в брошюрке было. нам понра.

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

два чёрных квадрата на одной стене они "спорят" и соврешенно не смотрятя вместе.

0
01.11.2012
Москва

Занавески короткие - некрасиво, как детская одежда на взрослом человеке

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

занавески старые с квартиры в которой были такие потолки. разбогатеем купим другие естесьн. 

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

шкафвообще не в тему висит,полки, шкаф....ужас

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

прям так откровенно! ужс... прелесть на мой вкус. 

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга

А цвет ДСП у нижней полки каой?

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

а какой какой? цвет? фик зна. зайти можно на сайт. там есть много раскладок. это доротея 21. может там и сказано...

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга

спасибо

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Мой взгляд всё время перескакивает на тёмный шкаф на стене...

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ковер......ужас....

карниз бы от стены до стены

0
01.11.2012
Москва

Телевизор оставить как есть.

0
02.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

Мне кажется повесить

0
01.11.2012
Как ухаживать за мебелью , чтобы она служила долго? как развесить фоторамки, чтобы не дырявить стены-может кому пригодится такое решение

Похожие записи