Войти

батареи биметалл не греют...

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас очень горячие))))вот у свекрови так было пока она им не устроила скандал и сказала что будет жал-ся во все инстанции пришли все сделали)))

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

а в чем причина у нее была?

0
20.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у нее первый этаж,в подвале там стояк по которому вода проходит был забит они его прочистили)))помоему так

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

понятно, спасибо

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Воздух в системе цу вас, нужено спустить. Это скорее всего на последнем этаже.

0
11.01.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

у нас проблем нет. скорее всего, воздух спустить нужно. Вы сами можете слелать. У вас должен быть кран Маевского

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спускали, воздуха нет

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

 а стояк горячий и ДО бареи, и ПОСЛЕ?

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

да, в том то и дело....может у Вас давление в доме выше, я грешу на автоматику....

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Вот и у нас такая проблема, но только в 1-й комнате....., в остальных вся батарея горячая, а в одной только верхняя часть, а нижняя чуть теплая. Постою послушаю, но это точно не воздух.

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

то есть вся батарея горячая....так я и думала, значит сантехник нас просто дурит...

0
04.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

нас сказали, сбоку есть краник маленький, которым воздух спускать, у нас там воздух уже не идет, просто вода капать начинает....так откуда там пробка может быть?

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

биметалл или алюминий не имеет значения. Если они у вас греют частями, значит завоздушены либо у вас, либо где-то по стояку. Давление тут не причем, так как автомат регулирует температуру воды, а не давление.

0
03.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Фигню говорят. У нас такая - абсолютно равномерно греет. Когда сантехник установил, сразу воду включил, краником сдул воздух и все.

0
04.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Обычно из жека приходят воздух спускают.

0
03.11.2012
что делать? Узкая стиральная машина...

Похожие записи