Войти

потолок в с/у!!!

Ириска
Санкт-Петербург

у м  еня пластиковые панели- живу в новостройке- и меня в первый месяц затопили-текло через щелки как дождик- мне пришлось две рейки вытащить....просушить....пару дней там свет не включала- все просохло....и ничего не видно....хотя потом зять залез туда под потолок- заглянул- говорит вода провода не достала- можно было пользоваться светом- но я перестраховалась 

0
09.11.2012
Надя
Юлия, 15 лет 1 месяцМуж, 44 года 1 месяцМария, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Натяжной,не сомневайтесь

0
07.12.2012
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

Натяжной. Сейчас и тканные есть, оч красивые. 

У нас в доме когда обрушилась крыша (из-за сильного многодневого дождя) нас оч сильно затопило. натяжной потолок просто провис с водой на метр где-то и все. На след. День бригада убрала жидкость и потолок как новый. А что было бы с панельками и гипроком даже представить боюсь. 

0
09.11.2012
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка

Натяжной потолок оч удобно. Монтируют за 2-3 часа, без грязи.Особого ухода не требуют, можно поставить цветной.Служит оч долго.ТОлько ставьте ПВХ потолок.Тканевый натяжной не рекомендуют для с/у.

0
09.11.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

у нас пластиковыe широкиe панeли. 

0
09.11.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

почему сомневаетесь?они самые ковсемуустойчивые.да и если затопят(не дай бог) он все выдержит

0
09.11.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у нас натяжной.... сомнений не было, не жалеем.

0
09.11.2012
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

у нас подвесной, пластиковые панели)) оч удобно. протерла - и всё

0
09.11.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

У нас натяжной.

0
09.11.2012
мой кусочек Праги)))) Штора в ванну. Где купить?

Похожие записи