Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 10 месяцев) Пятигорск

Потолок!

Челябинск

думаю гипсокартон все же лучше...натяжные - это пакет над головой, хотя смотрятся очень достойно (сделала в холле и коридоре). Но кухня, готовка и прочее...пожелтеют

0
20.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

а гипсокартон не желтеет?

0
20.12.2012
Челябинск

все желтеет, только гипсокартон можно перекрасить, а вот натяжные нужно будет заново перетягивать - новые плкупать!

0
20.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

понятно!

0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Натяжной не желтеет,за 6 лет у меня не пожелтел.

0
25.12.2012
Челябинск

даже когда газовая плита работает?...когда ежедневно готовите для семьи минимум из 5 человек? не верю...

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

У меня в семье 3 взрослых и ребенок,плита газовая,обычная,готовим естесственно каждый день и не по одному разу.Вытяжка не работает,потолок в первозданном виде.Недавно в кастрюле взорвалось яйцо и пришлось отмывать его с потолка - без следа отмылось.Я не пойму,почему он должен пожелтеть-то?

0
25.12.2012
Челябинск

все зависит от материала натяжного потолка, у вас видимо очень качественный, а желтеет от перепада температур, от  пара, гарии и прочее - это очевидно.

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Обычная матовая немецкая пленка .Честно говоря,ни один клиент  еще не пожаловался на пожелтение,хотя гарантия 15 лет.Были жалобы на расхождение шва,но это было в Российской пленке и пару раз при спайке двух цветов,а так все ок.

0
25.12.2012
Челябинск

не думаю, что вы бы сказали что - нибудь другое, судя по вашей аве)

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Не в моих правилах заниматься впариванием,я всегда откровенно говорю все "за" и "против",так что не стоит пытаться уличить меня в лукавстве.Уже не один пост относительно потолков мной откомментирован.И,потом,не одному пользователю сайта я уже помогла обзавестись потолочком,если бы были недовольные,я думаю,Вы бы о них узнали,если регулярно читаете данное сообщество.

0
25.12.2012
Челябинск

ЭЭЭЭ...видимо вы восприняли мои слова не очень адекватно..ничего против Вас лично я не имею, я высказываю свое мнение, основанное на личном опыте!!!  И считаю, что натяжной потолок на кухне не желателен! И я бы его себе на кухню не сделала!

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ну вообще-то мне показалось,что Вы пытались уличить меня в некоторой заинтересованности,относительно обсуждения данной темы.Я тоже говорю ,основываясь на личном опыте и относительной компетенции в вопросе нат.потолков.

0
25.12.2012
Челябинск

Пытаются уличить только органы дознания. А я делюсь опытом со своей подругой. Однако, хочу отметить отдельно, если человек занимается продажей (пиаром) или работает в определенной области, то очевидно, что он волей или неволей является заинтересованной стороной.

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я не в курсе относительно должностных иструкций органов дознания,но хочу заметить,что я никоим образом даже не пыталась пиарить свою фирму,так же я  являюсь модератором данного сообщества и считаю,что тоже имею право поделиться знаниями в отношении данного вопроса.

0
25.12.2012
Челябинск

конечно)

0
25.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Решили делать гипсокартон!))) думала долго и постоянно меняла решения, но когда наряжала елку на днях ( на старой квартире), то снимая звезду как шарахнула острым краем в потолок))) и поняла, что нам нужен гипсокартон!))))))))

0
25.12.2012
Челябинск

главное чтобы хозяйке нравилось)

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Будет красиво и правильно если каждую зону подчеркнуть "своим" освещением, т.е. : 1) освещение рабочей зоны, 2) освещение барной (висячие светильники), 3) обеденная зона (люстра), 4) зона отдыха, перед телевизором (люстра)

Карниз для шторы лучше спрятать , так красивее..

Над рабочей зоной можно сделать и точечные, но они дают маловато света, а можно сделать вот такую конструкцию, из акрила, света получается предостаточно

или как здесь

 

Натяжной можно сделать там где основная люстра, над диваном, и можно над обеденным столом...А так же еще дополнтиельное точечное освещение, над телевизором, и на той стене слева, где стоит цветок, повесить красивые бра или картинные подсветки...

Еще можно сделать скрытую подсветку, получается между стеной и потолком делается щель, в которую закладывается подсветка, как например здесь

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо, Юлечка, большое за идеи! !!!

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Жень я тоже хочу на кухне натяжные.А муж говорит вредные(((

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

вот и я слышала, подруга говорит все вредное и пластиковые окна тоже.....

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Жень я мужу отвечаю что у нас в городе Азот вредно жить.Всё равно себе потолок натяжной сделаю на кухне.

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

говорят что в кухне над печкой они еще желтеют)))

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

А почему натяжные вредные?

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

не знаю, нужно в инете почитать, слышала   что вредные.

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Ну мы сделали тканевые, посмотрим что будет)))

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

я видела тканевые,очень красиво!

0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Вот и я хотела бы это узнать)))

0
25.12.2012
Мама девочки (25 лет) Москва

Эх Жень какая красота. Вот сделаешь ремонт точно в гости буду напрашиваться

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

ну я все по другому уже передумала чем тут нарисовано))) Я с удовольствием буду вас ждать!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Смотря какая высота потолка. Если 2,5 метра, то городить еще гипсокартонные конструкции по-моему не стоит.

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

ага, именно такая, вот меня тоже смущает это нагромождение....

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ниши для штор однозначно да. Я лично не люблю натяжные, они мне кажутся неуютными. 

0
19.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я смотрела силцевые, глянец тоже мне кажется неуютным...

0
19.12.2012
Как она вам? Новогоднее настроение в интерьере

Похожие записи