Я вся в растройствах(((
У нас высота потолков 2.45
Собираемся делать ремонт в детской...Стены там просто ужасные, впрочем, как и потолок...Решили обшить стены и потолок гипсокартоном...а потом посчитали, что такой потолок заберет минимум 12см. (высота точечного светильника 10см.) И получается высота комнаты 2. 33......но это ж так мало...отсюда вопрос будет ли давить такой потолок?
И еще, можно ли обшить стены гипсокартоном, а потолок выровнять, зашпаклевать и побелить?
Спасибо, хоть чуть-чуть успокоилась)))