Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет) Москва

побелить потолок

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
если ваше объявление еще актуально то мая тетя по образованию маляр штукатур работает в этой сфере болие 30 лет с радостью возьмется за это дело так как сейчас закончилась работа что хочу сказать это мастер своего дела работает с разными видами материала шпаклевка стен грунтовка покраска обоев и тд и берет не дорого РЕКАМЕНДУЮ НЕПОЖАЛЕЕТЕ 
0
14.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Спасибо,а сколько у неё стоит кв.метр?
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
120-110р
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
а спросите,пожалуйста,это за 2 слоя или за один?)
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
за два скорее я завтра спрошу ну вы знаете у нас ужасный потолок был она прошла одним слое и классно стало покрасить реально можно в один слой  это просто мастера так деньги зарабатывают  разбавляют краску чтобы была причина покрасить еще так как за это придется платить
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Очень заманчиво)
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
а что вас смущает?насколько я знаю везде в фирмах по ремонту квартир кв метр стоит от 150 до 200р красят 1 слой разведенной краской а потом хозяевам не нравится как покрасили и приходится платить еще за слой мне тетя рассказывала когда работала в одной из фирм что так делают вернее заставляют делать прорабы ихнии вот она и ушла так как за работу платили нормально но половину забирали прорабы а сейчас работает с сыном по квартирам сама на себя 
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
меня не смущает,мне нравится,можно контакты?
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
а вам когда нужно? на какой день?
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
89605931132 Людмила только вы ей звоните завтра после 18 договаривайтесь а то вдруг у нее работа появится хотя в принципе объем не большой может сына вам прислать кстати тоже делает хорошо
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
а вы где живете?
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
переехали за 3 км от МКАД,но мы можем сами отвезти от метро Юго-западная,просто хотели покрасить до переезда,но не найдя работников,сегодня переехали.Поэтому как расположимся,так могли бы позвонить
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
да вы звоните конечно вот вам номер ее сына 8915-271-44-19 он тоже вместе с ней работает просто там где объем маленький она либо сама едет либо сына посылает одного я знаю что в эти выходные она едет в Шатуру там женщине будет белить так что если в эти  выходные вас устроит то Иван ее сын может вам это сделать он сам на машине приедет к вам без проблем как раз он в  выходные в эти дома я это все знаю потому что они у нас пока живут  с квартиры съехали а новую не нашли пока вот и меня спасете а то в квартире 5 человек в двушке уже сума схожу
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Скажите,а они обои клеят?
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
любые виды обоев делают всю косметику
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
спасибо,позвоним)
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
удачного ремонта вам
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
image и вам спасибо)
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
там еще знаете что смотря какой потолок по сложности его нужно подготавливать к покраске ?что у вас на потолке было?
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
родители купили квартиру,там потолок уже был выровнен,зашпатлёван,покрашен,но в некоторых местах уже немного загрязнился .Просто сделать его почище и побелее.
0
15.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
вы если надумаете напишите мне а там я вам тел напишу
0
15.08.2011
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва
предлагаю свою помощь по покраски потолка-150 руб/м2,могу следущие выходные,могу в будни,или когда вам удобно.
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
скажите,а за 2 слоя сколько будет стоить кв.метр?
0
13.08.2011
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва
в стоимоть входит покраска в два слоя-150руб/м2
0
14.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
спасибо,я обращусь в ближайшее время)
0
15.08.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
 У моего мужа брат  спец по малярной части. Вечером спрошу может он побелит.А где вы территориально находитесь. А вы не ошиблись  побелить или покрасить водоэмульсией. Сейчас наверно уже ни кто и не белит.  Можете оставить свой номер, он позвонит.по цене сами договоритесь.
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
может и покрасить,я не разбираюсь) сейчас наверное уже не получится,уже переезжаем,но спросите пожалуйста, сколько это стоит на 54 кв.метра.может чутьпопозже сделает?
0
12.08.2011
переезд убитые комары на обоях

Похожие записи