Войти

Есть комната 25 метров с 2-мя окнами

Мне кажется, делить не надо, но можно сделать зонирование:

0
09.11.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Ой, Женечка,спасибо за идею зонирования!очень клево!!!Нравится!!!!!

0
10.11.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Я бы не делила. Так воздуха больше. Просто обозначила бы игровую зону как-нибудь. Потолком или полом.

0
09.11.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже нравятся большие комнаты, но Я просто думала с прицелом на будущее, когда они будут подростками- каждому захочется иметь свой угол...и тогда 2 изолированные комнаты по 12 метров будут очень кстати....правдв лет через 12-15 все равно придется делать свежий ремонт))-может тогда и поделим...

0
10.11.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Большой и просторной!! Где тут Регина, ауу??! Она дела своим мальчишкам комнату, прикольно, просторно

0
10.11.2012

если любят побегать то не нужно делить.

0
09.11.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

)))какие же дети не любят побегать?)если даже свой ребенок спокойный,у него всгда есть шебутные друзья,двоюрдные братья-сестры)))

0
10.11.2012
Ищу трафареты.... Декор детского столика

Похожие записи