





Сыну старшему понравилось! А мне кажется теснова-то )))
Я не представляю как они его пилили и в квартиру затаскивали)))
я тоже о этом подумала!
пилили легко:) чисто корпус... а затаскивали частями:) потом собрали заново... или вообще из новых деталей сделали
нет, не хотела бы.. не впечатляет! хотя детям возможно бы понравилось
да! у вас осталась вторая половинка морды автобуса?))
Отлично!!! Я б себе и сейчас такую хотела! Собственный уголок :)
УЖАС КАКОЙ =))) нет не хотели бы =)