Войти
Аня
39 лет Россия
На сайте с 18.11.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
66
записей
65
друзей
121
подписчик
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Вера и Анфиса, печатаем книги сами!

Здесь в сообществе ведь есть издательства??? ну почему не напечатаете эти забавные истории про Веру и Анфису в нормальных иллюстрациях и с хорошим текстом? Я их ждала-ждала... и не дождалась!

Мама двоих (14 лет, 5 лет)
О сообщениях

На ББ захожу редко, часто с телефона, а там новые сообщения у меня не отображаются(( Могу иногда прочитать с компа и не ответить, забыть...Вы уж не серчайте, продублируйте еще раз сообщение, желательно в личку. А то могу пообещать выслать и пол года к компу не подходить)) напоминайте, не стесняйтесь!

Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Сканы книг на issuu.com

Год назад я выложила у себя в дневнике несколько ссылок на issuu.com - сайт, где публикуются электронные версии книг (изображения очень высокого качества, можно приблизить и рассмотреть иллюстрации во всех деталях, прочитать текст, почти подержать книгу в руках).

Выложила тогда больше для самой себя, чтобы не растерять, а тут вдруг обнаружила, что пост собрал большое количество репостов, оказывается, многим пригодилось.

Я перебрала свои закладки, дополнила список ссылок и дублирую его здесь в сообществе.

Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Жил-был Серёжа

Девочки! Очень хочу с вами поделиться моей находкой!

Это серия книг про мальчика Сережу. Даже не знаю, как эту литературу можно охарактеризовать))

Это не совсем художественная проза, скорее психология для малышей и их родителей.

Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Лучшие книжки о плюшевом мишке



А вы верили в детстстве, что игрушки оживают?

Я - да!! У меня и сейчас рука не поднимится выкинуть какого-нибудь игрушечного зайца или медведя, даже если он страшный, чумазый и без лапы.

А в детстве очень любила книги, в которых не ставится под сомнение одушевленность наших плюшевых друзей, даже наоборот.

Оказывается столько детской литературы написано о приключениях игрушек!

Это пост будет о самой популярной игрушке последних ста лет - о плюшевом мишке)

Мама двоих (14 лет, 5 лет)
ТН "Мой дом" (3 года)

Продолжаем собирать " матрешку" мира. Закончив тематические недели по первым двум ступенькам - о себе и о семье, поднимаемся на третью!

Сегодня мы погрузились в тему "Мой дом".

Я переживаю...

Сложилась у нас такая ситуация. 1 сентября нам надо идти в садик. Всех врачей прошли, кроме лора + надо сделать манту. Завтра у нас, как раз, и лор и манту, а сегодня у ребенка сопли(((( Манту делать нельзя, надо ждать выздоровления + 2 недели после. К 1 сентября мы уже никак не успеваем(((

На сколько мы без последствий можем задержаться? Я понимаю, что не все придут ровно 1 сентября, но мы даже в первую неделю не появимся. Что нам делать?

Доченька
14 лет 9 месяцев
Маленькая доченька
5 лет 8 месяцев