Войти

Что делать с этими трубами!

1.вариант- всетаки разместить рабочую зону кухни по стене и закрыть трубы.

2.вариант- это ширма (гармончатая)- но это надо постараться- что бы сделали качественно и не смотрелось пошло. и что бы доступ был до оборудования (те она должна складываться

3.вариант- в углу где трубы- ставится от пола до потолка стелаж с дверцами (могут быть матовое рефленое стекло)- в котором прячутся эти трубы и пр.- где то могут получиться открытые секции.

4. сделать стену из гипрока -можно облицевать камнем- если эта тематика близка и сделать в стене потайные люки-дверцы (как в санузлах в плитке делают для ревизии)

тем самым скроются любые трубы и оборудование- и разместиться обеденная зона.

 4-ый мне больше всего нравится

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

спасибо! мне тоже 4й вариант нравится!я так понимаю стена будет немного под уклоном?и что такое гипрок?) я токо начинаю осваивать азы ремонта, поэтому не в курсе))) мне даже не то что бы камень близок, просто хочу именно в 2 ряда кухню, чтобы посуду мыть и смотреть в гостиную, а не св стену.ваще я мечтала мойку перед окном, но увидев эту кухню, прям загорелась!

0
13.11.2012

как дизайнер не рекомендовала бы вешать полки/ящики над барной стойкой, вид из гостиной будет не лучшим- а если эмитировать с потолка фальш стену под камень- будет пространство по высоте резть- воздуха будет мало. 30кв.м и для гостиной и для кухни-столовой- не так уж много. и имеющееся пространсто лучше сохранить максимально открытым.

гипрок-это гипсокартон))

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

наверное, все таки сделаю стойку без шкафов верхних...походу придется и стену одну убирать в зоне гостиной, чтобы соединить комнату с коридоров, тем самым увеличив пространство квадратов на 10..короче мозг кипит!))

0
14.11.2012

Да, очень хорошее решение!

Наша группа ВК, просмотрите альбомы, может почерпнете для себя идеи (по текстилю, отделке, планиров. решениям) http://vk.com/lartnik

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

спасибо!посмотрю обязательно!

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Котел можно закрыть колоннами ( высокие шкафы, как для встраиваемого холодильника) если разрешат газовщики. Но нудно знать размеры стен, по которым будет идти кухня и размеры котла и всех труб. Барная стойка прикольная. Будет дорого. http://ru.scavolini.com/cucine.asp?cu_id=65#/nav_7 скачайте каталог, увидите какой вариант барной стойки с подвесными шкафами может быть.
0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

спасибо!знаю, что дорого, но так охотааааа

0
13.11.2012

как вы эти колонны представляете? мне сложно.

а вот ривизию как там сделать...? в колоннах?

нужно же не просто закрыть и все- нужно обслуживать этот угол

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

ну наверное имеется в виду колонны с дверцами? как фальш-шкафы?

0
14.11.2012

тяжело представить )))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас сдедана обрешётка деревянным брусками и заделана гипсокартоном, отштукатурена и т д. За то спокойно вешали кухню, только пометили где бруски, чтобы сверлить и крепить мебель через них. Потеряли 10 см от ширины кухни.

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

спасибо за ответ.я примерно тоже так думала..а как у вас организован доступ к котлу и т.п.?

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нам это отдельный короб, заказывали вместе с мебелью, получился шкаф от потолка до пола с тремя дверцами. Верх котёл, середина хоз нужды, внизу посудомоечная машина. Все думают что там встроенный холодильник.

0
13.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Лен,а фотку не покажите?

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, фоток не осталось. Дом родители продали, ездить каждый день по таким пробкам в Москву стало невозможным.

0
15.11.2012

http://i57.photobucket.com/albums/g233/Nikolkaya1/nikolkaya5/konkurs/IMG_0182.jpg

http://i57.photobucket.com/albums/g233/Nikolkaya1/nikolkaya5/konkurs/IMG_0183-1.jpg

это примеры люка в сан узле- использовать для кухни

Фартук напримкер можно такой красивый

и сегодня плиты есть 30 на 70 - они уже миксы- но их монтировать легче чем по плиточкам штучно

http://st.houzz.com/simgs/39a1e1d70e58efc0_4-3869/eclectic-kitchen-tile.jpg

или

http://farm7.staticflickr.com/6220/6430476833_fe30a15b6b.jpg

0
13.11.2012

Здравствуйте)!

кухня- это всегда индивидуальный подход. И даже если все нравится на картинке- может оказаться так, что помещение не позволит разместить, укоротив- поучится не тот результат который видели и освещение и расположение по отношению к окнам- также могут влиять на цвета и фактуры всего помещения.

помещение можно и по другому обыграть используя фактуры близкие к природным (камень, галька, дерево и тд)

http://www.centralinteriordesign.com/wp-content/uploads/2011/12/Decorating-kitchen-interior-design.jpg

http://0.tqn.com/d/homerenovations/1/0/k/W/-/-/4.JPG

http://constructionbydesigninc.com/tools/capitolhill-kitchen-interior.jpg

http://dragonflydesigns.zzn.com/WEB/1240767/12534836/thumbl/TURP KITCH ISLAND.JPG

http://s3.amazonaws.com/materialicious2/images/recycled-granite-split-stone-backsplash-m.jpg?1336502166

http://www.google.com/imgres?hl=ru&biw=1053&bih=441&tbm=isch&tbnid=JKSzJKxybeNXEM:&imgrefurl=http://remodelista.com/posts/architect-visit-andersson-wise-architects-in-texas&docid=66OUJA5MvkbOjM&imgurl=http://remodelista.com/img/sub/uimg//06-2011/andersson-wise-montana-kitchen-7.jpg&w=475&h=310&ei=JmSiUJL4PILk4QT39ICgCA&zoom=1&iact=hc&vpx=734&vpy=18&dur=672&hovh=181&hovw=278&tx=143&ty=104&sig=116506591547324331397&page=7&tbnh=130&tbnw=222&start=82&ndsp=14&ved=1t:429,r:70,s:20,i:339

http://housetohome.media.ipcdigital.co.uk/96/00000dd3a/1827_orh550w550/kitchen-diner-country-25-Beautiful-Homes1.jpg

http://i3.squidoocdn.com/resize/squidoo_images/590/draft_lens17616450module148092549photo_1297212357natural_stone_backsplash

http://www.homivo.com/wp-content/uploads/interior-stone-veneer-walls-for-a-rustic-looking-kitchen-choose-a-rustic-looking-stone-veneer-85658.jpg

http://eclecticrevisited.files.wordpress.com/2011/08/black-tile-stone-floor-kitchen-decor-houseandhome.jpg?w=494

http://www.carvedstonecreations.com/articles/wp-content/uploads/2012/05/granite-kitchen-sink-with-carved-apron.jpg

http://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/208924870184981146_lAtG7TRa_b.jpg

http://df1rzfnuycj2v.cloudfront.net/wp-content/uploads/2012/06/pebble-interior-design-4.jpg

http://naturalstoneoutlet.com/cache/installations/thumbs/254-1329455844.jpg?1329456815

http://st.houzz.com/fimgs/957113570f555b4c_3516-w394-h394-b0-p0--modern kitchen.jpg

http://st.houzz.com/simgs/f051d8970f555b3b_4-3510/modern-kitchen.jpg

http://st.houzz.com/simgs/3741054e0f555b5e_4-3525/modern-kitchen.jpg

http://st.houzz.com/simgs/7a2141470f555b6a_4-3528/modern-kitchen.jpg

http://st.houzz.com/simgs/cfb1b1ae0f555b73_4-3531/modern-kitchen.jpg

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Внизу котла еще какая-то штуковина будет и трубы еще, прикладываю фото другой квартиры, где дверь другая, но оборудование все уже есть.

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

а это поселок "бристоль"?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

нет, это Уфа)

0
14.11.2012
Обои для кухни "под кожу"? А ручьки мне покоя не дают))

Похожие записи