Девочки, у кого люстры Евросвет?
Понравилась безумно вот эта

Но производство Китай. Поэтому и не знаю даже.
Как Вам эти люстры?
Спасибо!!!
Девочки, у кого люстры Евросвет?
Понравилась безумно вот эта

Но производство Китай. Поэтому и не знаю даже.
Как Вам эти люстры?
Спасибо!!!
я покупала все люстры-лампы-бра в этом инет-магазе и не одновременно, а года 3 (в год по комнате делали и докупали в этом магазе люстры)
http://www.svetex.ru/rasprodazha/#ALL/1
есть карта скидочная (если надо, поделюсь номером).
там и Китай и Германия и Италия и кого только нет...
и мне даже кажется как Ваше есть (я похожий вариант покупала у них уже, только плафончики другие были)
а лампочки эти галогенки да, горят страшно, но надо обязательно ставить дополнительный трансформатор и тогда напряжение не будет скакать и срок лампочек продлится)
и нельзя пальцами голыми дежать эти лампы - только в перчатках!
У меня Евросвет тоже Китай, правда, другая модель. Качество очень хорошее. За год лампочки не меняли, тьфу-тьфу-тьфу.
красивая, дайте ссылку на сайт плиз...тоже посмотрю что-нибудь.)
у моей подруги похожая люстра, фирму не знаю. Постоянно перегорают эти маленькие штучки, типа лампочки.
Блин, вот про лампочки эти вообще ничего не знаю... Может у них такой срок службы маленький...
Спасибо!
по-моему, сейчас все Китай :)
не....
люстр очень много Италия, Германия... А мне Китай понравился((((
Фирмы то может и итальянские, немецкие, а собраны все равно, как правило, именнно в Китае.
я две штуки уних брала. каччество хорошее)
Я имею ввиду именно эта Китай