Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Люстры Evrosvet

Мама девочки (16 лет) Москва

я покупала все люстры-лампы-бра в этом инет-магазе  и не одновременно, а года 3 (в год по комнате делали и докупали в этом магазе люстры)

 http://www.svetex.ru/rasprodazha/#ALL/1

есть карта скидочная (если надо, поделюсь номером).

там и Китай и Германия и Италия и кого только нет...

и мне даже кажется как Ваше есть (я похожий вариант покупала у них уже, только плафончики другие были)

а лампочки эти галогенки да, горят страшно, но надо обязательно  ставить дополнительный трансформатор и тогда напряжение не будет скакать и срок лампочек продлится)

и нельзя пальцами голыми дежать эти лампы - только в перчатках!

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

спасибо! посмотрю!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня Евросвет тоже Китай, правда, другая модель. Качество очень хорошее. За год лампочки не меняли, тьфу-тьфу-тьфу. 

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не за что

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

красивая, дайте ссылку на сайт плиз...тоже посмотрю что-нибудь.)

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Вот сайт http://www.lustrymarket.ru

Очень понравился, на любой вкус и цвет))) удобный поиск)))

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск

у моей подруги похожая люстра, фирму не знаю. Постоянно перегорают эти маленькие штучки, типа лампочки.

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Блин, вот про лампочки эти вообще ничего не знаю... Может у них такой срок службы маленький...

Спасибо!

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

по-моему, сейчас все Китай :)

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

не....

люстр очень много Италия, Германия... А мне Китай понравился((((

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Фирмы то может и итальянские, немецкие, а собраны все равно, как правило, именнно в Китае.

0
14.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

я две штуки уних брала. каччество хорошее)

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

спасибо!

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

не все Китай, выбор большой

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Я имею ввиду именно эта Китай

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

У подруги такая,очень нравится

0
14.11.2012
Какую люстру выбрать на кухню? Выбираем люстру в зал

Похожие записи