Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Что посоветуете?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ни одна из представленных стенок не отвечает модным тенденциям. Они ужасны!

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня на данный момент дома тоже не дизайнеры работают!!! Мне нужна вместительна стенка!! А не полочки!

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Котена, но в ваших вариантах, полочек не меньше. Одни сплошные шесты, подругому я их назвать не могу, только стриптиз и танцевать. 

Сейчас стенки модульные, можно составить как угодно, но суть вы должны понимать. Вот еще вместительные варианты:

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Варианты очень дажк,но действительно под сильно современный дизайн!!! У нас пока такого нет)))

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ок) Вы смотрите на форму и способ размещения шкафчиков. А фасад можете выбрать любой, в рамке, массив, шпон, не такие глянцевые поверхности. 

Вот вам под классику, модерн: 

Добавляем по бокам полуколонны, вот вам и вместительная стенка.

Вот еще:

А производитель ваших стенок делает только такие? Может у них есть модульные системы, где можно самим составить, сайт у них есть?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я вот незнаю!! Надо насчет сайта глянуть,эти стенки многие интернет магазины продают,а именно сайт производителя не смотрела

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Можно икею посмотреть, у них большой выбор.

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне первый вариант больше всего нравится. У меня дома есть гардеробная куда можно весь хлам убирать, поэтому такую бы стенку с открытыми шкафами себе бы выбрала. И еще в первом варианте  телек любого размера можно поставить (как впрочем и в третьем варианте, а вот во втором варианте небольшое отверстие). Во втором варианте смущает большое количество металлических палок, которые постоянно от жирных отпечатков надо будет тереть)) да и глаз немного режет. Если Вам важно наличие шкафов - то в первом варианте лучше дверь правую заменить на непрозрачную. А еще обратите внимание, что высота стенки 1,6 метра. Я когда себе заказывала стенку, даже не думала, что это низковато ( у меня тоже похожая высота) Ну я купила 2 большие плетеные корзины, которые ставлю поверх шкафов - типа выкрутилась, но хотелось бы действительно повыше шкаф!

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ух,Елен как все понятно! спасибо,учту все все))

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня стенка попроще. ну вот тут на фото видно реальную высоту

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой-ой((  вот верите изначально на высоту не сильно обратила внимание( очень низко правда

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

2й вариант достаточно функциональный засчет комода,в который можно убрать свои вещи и шкафы удобные. третий вариант тоже удобный,только я бы в одном из шкфов попросила бы не стекла поставить,а сделать его закрытым,опять же,чтобы какие-то личные вещи убрать и они не были видны. а вообще такие стенки оч удобные,у нас наподобие стоит,только 2м длиной и попроще немножко,но в нее достаточно всего помещается. в шкафу со стеклом стоят сверху документы,снизу детские книги(до ребенка там жила посуда),а другой шкаф делала глухим,там храню постельное белье,полотенца и часть своей косметики). а на открытых полках всякая ерунда стоит))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

надо вот узнать можно ли сделать во втором варианте один шкаф закрытый, а то мне придется даже постельное белье в коробки красивые убирать,чтоб не видно было)

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

нам без проблем сделали- сказали,любой каприз за ваши деньги))) 

0
15.11.2012
Казань

Я сама подобные стенки не очень люблю, но когда мы жили в однушке, то такая стенка оказалась в самый раз. А вообще смотря, что вы хотите туда складывать?! напимер в 1 и в 3 варианте, места больше для посуды, но мы ведь сейчас уже, как наши мамы не выставляем посуду на показ), или ну книги можно сложить, но не думаю, что все писатели и складируют книги, а если постель, то будет видно, какая и какого цвета там лежит. 2 вариант более скромен, но зато вещей туда влезет много. И не видно , что там лежит, можно и поспрятывать например много чего), ито конечно если 2 створчатый шкаф сделать не стеклянным, а деревянным, я имею ввиду двери.

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я вообще не люблю все эти сервизы, слава Богу избавились от всего по максимуму...у меня больше одежды,документов, фотоальбомов!

0
15.11.2012
Казань

Ну тогда на мой взгляд выбор очиведен))), а сами-то , что решили?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

думаю второй вариант,он и по высоте подходящий!!без одиночного шкафа сбоку взять

0
15.11.2012
Казань

да отличный вариант), и протирать удобно, хочу сказать, что не требует больших усилий)).

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Моё мнение 2 вариант, однозначно! Хотя я согласна с комментирующими на счет пыли на открытыз полках...Это жуть, Кать! Измучаешься убираться! Может что-то похожее, но более закрыто чтоб было!
Больше ни какие варианты на рассматриваешь? Сейчас, как мне кажется, масса разных комбинаций!

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Уже что можно рассмотрела,мы же по цене еще ориентируемся...эти в пределах 20000 стоят))) другие дороже.. Цвет светлый,может пыль не так сильно будет видна,тем более вроде пластик поставили)

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ааа! Смотрите сами)
Моё мнение - вариант №2!

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мама моя говорит с точки зрения практичности из этих 3-х вариантов первый лучше всего!) а по красоте второй)

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спроси что практичного в первом?)

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Говорит "На вкус и цвет товарищей нет"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Считает что там меньше открытых полок!

0
15.11.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Из ваших, наверное, второй вариант. В нем полок открытых не так много :) А вообще, присмотритесь к Икее. Вы можете не сразу все целиком покупать, а по мере поступления ден.знаков. Качество у нее будет на 100% лучше, чем у этих стенок. Вариантов масса, можно придумать классический варинат, можно современный.

Вот пример Икеи :)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мм) и правда неплохо смотрится

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

из данных вариантов - третий

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а можете сказать почему? что устроило из данного,а что нет? просто действительно хочу понять что тут наилучшее и удобнее)

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все очень просто, мне (лично) больше нравятся прямые формы, нежели полукруглые. Плюс, не люблю совсем "витринные" стенки, глухой шкаф для меня тут как преимущество, т.к. в него можно сложить какие-то вещи, бумаги итд, а не устраивать выставку хрусталя. Для этого есть шкафчик слева, если что-то хочется поставить, его достаточно, я считаю.

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а высота не смущает?) всего то 1,6 м

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Высота должна Вас смущать, Вы же себе данные варианты присмотрели, а я ответила что мне из ДАННЫХ больше нравится. А если говорить в общем - то я такие стенки не люблю, себе бы не ставила.

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо за мнение,важно)

0
15.11.2012
Москва

Кряшечка права! Мебель дрянь, устарела лет на 10.

Посмотрите Кострома-мебель, ссылка  http://www.kostromamebel.ru/index.aspx

или другую, где стенку можно собирать как конструктор, в любом подходящем для вас варианте.

0
15.11.2012
Нижний Новгород

А такие не нравятся?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень неплохо))) но хочу светлую..

0
15.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

1 и 3 вариант одинаковы, разница в закрытом шкафу. А так вообще мне больше понр 2 вариант, узкий шкафчик для посуды (я уж не думаю что у вас куча посуду которую нужно показывать, как это было принято у наших мам и бабушек)), есть комодик, и большой шкаф, пусть даже и стекл дверьки-их можно закрыть.  Мне кажется более вместительна она, и вещи убрать можно и посуду и всякие документы и книжки можно расположить и сувенирчикам и фоткам место найдется.

0
15.11.2012
Москва

Вы готовы постоянно ст ряпкой бегать пыль протирак с кучи открытых полок. еще и все поднять надо чтоб под предметами протереть. Лично я бы искала что-то закрытое и где минимум полок. У моей мамы что-то похожее, она уже замучалась с пылью бороться)))

0
15.11.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

Вот тут гляньте - много всего.

0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я бы себе 2 взяла!

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а почему?))это вариант который мы рассмотрели еще 2 недели назад..а вчера вот нашла еще 2 которые мне приглянулись,

0
15.11.2012
Мама мальчика (24 года) Москва
пыль замучиетесь убирать!!!!!!
0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

3

0
15.11.2012
Замечательные, чудесные девушки, помогите! Ящик под посудомойку.

Похожие записи