Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ящик под посудомойку.

Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Оля,только что сами собрали кухню. Машинке ящик не нужет,она крепится к столешнице и нужна только дверка из того же материала,что и кухня. Она тоже прикручивается,дверца по размеру такая же,как у гарнитура.А размеры посмотрите в паспорте машинки.

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое.

0
15.11.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Не за что! Сами замучились,когда заказывали, а оказалось так просто!

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

))

0
15.11.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

а ящик обязательно должен быть?

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

ну, она же во что-то встраивается?

0
15.11.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

если имеется в виду встраиваемая посудомойка. Но она же и отдельно может стоять.

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Блин девочки я тоже зависла, мне подруга втирает надо ящик т.е две стенки  (у неё салон кухонь), я хочу(больше некуда)рядом с холодильником ,она галдит нужны двойные стенки а то она не удержится ,,Поясните как у вас она смонтирована. Мне надо чтоб фасадом спереди закрывалась и все а как правильно ее устанавливают в душе не знаю

0
15.11.2012
Санкт-Петербург

у неё салон кухонь- вот она и "впихивает" чтоб подороже- не нужен никакой ящик- только нужно дверцу фасадную и всё! неужели ваша подруга таких простых вещей не знает?

 

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

что она знает мне не ведомо её голова потёмки з асовет спасибо

0
15.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

а что это за ящик?...Вы имеете в виду встраиваемую п/м или нет?

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Да встраиваемую.

0
15.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

ящик не нужен...первый раз такое слышу

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

как это? А во что же она встраивается?

0
15.11.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Она ставится между столами. Для нее просто надо заказать фасад 60 или 45 см. Фасад крепится на дверцу посудомойки и все)))) А сверху кладется столешница, которая крепится к столам.

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

0
15.11.2012
Что посоветуете? Соц.опрос или мое домашние задание от мужа:)

Похожие записи