Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орел

Шкаф-купе. Выбираем

Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

У нас раумплюс, я довольна. Шкафу скоро год.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

знаю есть еще аналоги раумплюс, у вас сколько шкаф стоит?

0
16.11.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Если мне не изменяет память, 85.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

хотя от размера зависит... скорее всего у вас оригинал) спасибо за отзыв)

0
16.11.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Скорее от количества дверей!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

а мне в салонах считают конечно в зависимости от фурнитуры, но еще и кв метры на дверях шкафа ну и материал дверей

0
16.11.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Все верно, только если взять шкаф, например, шириной  3 м и высотой 2,5, то цена у шкафа с 4 дверьми будет ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем у трехдверного. Самое дорогое в шкафах-купе, как я поняла, это система открывания дверей. Практически половина стоимости, а то и больше. Поэтому есть разница сколько вы дверей будете ставить. Я заказывала трехдверный, меня в салоне пять раз спросили, точно три? просто по внутреннему наполнению просятся 4 двери. Но мне, в то время беременной женщине, почему-то хотелось три! А когда замерщик домой приехал, он и объяснил, что, оказывается, я сэкономила!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

я мне 2 нужно!) найти не могу чтоб на мой размер ставили 2, предлагают 3( 

а самое да дорогое - направляющие, и что на дверях

0
16.11.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

так если на заказ, то их мало должно интересовать сколько  надо, главное желание заказчика, хочу 2 и все, нет разве?

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

не всегда можно повесить 2 двери на большую длину шкафа, для этого нужны определенные системы, например софт можно установить 2, но они дорогие(

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

а у вас,случаем,не осталось схемки такого 3хметрового шкафа?

0
17.11.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Я про три метра для примера написала. Мой шкаф шириной 2,4 и высотой 2,65. Схема чертилась лично мной и потом корректировалась в салоне.

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

)) а то мне на 2,80 хотелось посмотреть заполняемость

0
17.11.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

С наполняемостью всё зависит от ваших потребностей, полета фантазии и размера финансовых вложений!

0
17.11.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Я вот так спланировала свой чуть более трех метровый шкаф

0
19.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

спасибо!!!

0
19.11.2012
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

При таком раскладе у вас получаются полки посередине очень узкими наверное максимум 550 каждая или я ошибаюсь?

0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

аналоги - это видновский профиль и турция. Качество так себе. Аристо это китай но очень хорошая система. У нас она есть и раумплюс немцы - качество отличное,но доорже аристо конечно.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

спасибо)

0
16.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня шкаф-купе встроенный, прям такой как накартинке только вместо коричневого у меня кремовый цвет, а полосы зеркальные. Система Раумплюс, двери ЛДСП Egger, 4-х дверный, высота 2.65 см, длина 3,40, обошолся в 80 тыс. руб. с установкой. Искала фирму где работают именно с Раумплюс и Эггер , т. к. у них хорошее качество, нашла с адекватными ценами, в других салонах нам этот шкаф считали от 108 до 130 тыс. руб. Если что обращайтесь, дам координаты.

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

я в Орле, вы в Москве спасибо) Эггер тоже слышала, буду их искать

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ой, извините, не посмотрела откуда вы! Удачи вам в вашем выборе!

0
19.11.2012
Комментарий удален
0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ничего))

0
20.11.2012

Вика,ДД!Мне можно в личку где заказывали?

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ответила

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вика, доброго времени суток! Можно и мне координаты!

0
24.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый вечер, Виктория! Киньте мне тоже координаты пожалуйста. Всю головову уже сломала с этим шкафом))

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

и мне. пож., координаты, заранее спасибо!!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ответила в личку

0
19.12.2012
Москва

и мне пожалуйста

0
08.02.2013
Москва

можно мне тоже пож координаты

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Аристо отличная система. Наш шкаф стоит третий год. И ни один заказчик не жаловался.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

спасибо!

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

о клевый, блин мы ща тоже с этим ремонт ухххх.... нам два шкафа купе надо :(

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

ну это не мой вариант, а так клевый) мне бы 3, но не куда( а лучше этот один раза в 2 больше и он был бы один)

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД!  А можно и мне координаты фирмы?

0
20.12.2012
Система хранения в прихожую.. Цвет стен!

Похожие записи