Выбираем шкаф и комод.
Вопросы и ответыВсем добрый вечер! Озадачились мы выбором шкафа и комода. Не для спальни. Шкаф нужен для зимних вещей, верхней одежды и коробок с обувью. Основная цель комода - хранение документов, бумаг, счетов... Мебель будет в одной комнате, поэтому хочется одинаковую. К шкафам купе дышу ровно, абсолютно не против распашных дверей (тем более место позволяет). Выбор остановился на модульной мебели Лером и ТриЯ. Муж хочет на заказ, а я очкую. Хочу то.....не знаю что.... С готовой мебелью проще - увидел, понравилось, купил. Так вот, интересуют отзывы об этих мебельных компаниях, как изделия в эксплуатации.....Буду ОЧЕНЬ признательна и благодарна!!!!! В Трия, кстати, понравилась спальня "Ларго", точнее ее комод и шкаф)))
Екатерина
У ребенка в комнате Лером Валерия и тумба под тв Роберта. За эти деньги я довольна и качеством и удобством. Есть, конечно же, царапины, но куда без них за 5 лет. Сейчас переехали, мебель выставила на продажу, но уже задумываюсь о том, что бы ее оставить и в новой квартире.
06.04.2015
Ответить
Юлия
Леся, доброй ночи. Если без претензий мебель выбираете, посмотрите Шатуру. У меня спальня уже 10 лет в доме стоит, качество отличное. 2 месяца назад в квартиру заказывала спальню и шкаф - купе, неделю назад еще 1 комод в спальню заказала - все пришло в отличном состоянии и цена оч.приятная ( заказывала в интернет-магазине из раздела распродажа, скидки ну оч.существенные, доставка до дилерского склада в регионе бесплатная). Стиль мебели современный, коллекция Британика и Интегро, есть цвет венге и ясень светлый. Если заинтересует, могу подробнее в личку. Удачных покупок!
05.04.2015
Ответить
Оля
Добрый вечер! У нас Ларго - комод и кровать, с белыми глянцевыми вставками. Повелась на то, что они как будто из нашего ламината сделаны (да, я с кусками стройматериалов езжу мебель подбирать)))). Качество... Нууу, для своего ценника может быть и ничего... Но вот у комода пришли покоцанными все ручки и весь белый глянец( поменяют, говорят, пока пользуемся. Механизмы ящиков не очень, но доводчики можно поставить, если сильно раздражать будут) шкаф у нас не поместился, тоже хотели, будем гардеробную на присоединенной лоджии делать)
05.04.2015
Ответить
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Спасибо! Часто попадаются отзывы, что мебель приходит покоцанная((( Причем не только в этой компании((( Просто мы имели дело с ОБМЕНОМ ЗАВОДСКОГО БРАКА в мебели, причем брак был зафиксирован сборщиками этой фирмы специальным актом. Так вот после 6 месяцев вялотекущего боя (вялого потому что брак был на детальке навесного зеркала над комодом в спальне и мы его вообщем то втулили уже и без этой запчасти) мы забили на них х.... Обидно и досадно, но магазин "МНОГО МЕБЕЛИ" мы теперь обходим стороной)))) Спасибо еще раз)))
05.04.2015
Ответить
Оля
Да, у нас одни косяки везде и со всем, я уже тоже начинаю забивать)) не за что вообще)
05.04.2015
Ответить
Margo
У нас из три я шкаф-купе в прихожей и комод. Из серии токио. Эксплуатируем год примерно, без нареканий пока. Единственное, мне не нравится глубина шкафа, мог быть немного глубже, а то дверцами задеваются рукава и мнутся. Возможно с распашными дверцами лучше это дело обстоит)
05.04.2015
Ответить
Леся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖУ СЧАСТЬЕ В 2016)))
Да, глубина у них маловата, особенно если учесть, что висеть будет зимняя верхняя одежда(
05.04.2015
Ответить