Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

пеленальные комоды и шкафы

Мама девочки (14 лет) Москва

комоды есть в дочках сыночках не дорогие и симпотные,а шкаф я хочу заказать тут http://mebiko.ru/category/shkafi/  )может поможет)

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

смотрела на этом сайте,просто хочется с рисунками,я уже подумываю,купить обычный шкаф на этом сайте и наклейки и уже самой создать красивую аппликацию..просто эти наклейки тоже не дешевые...

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тут есть с рисункомhttp://korotyshka.ru/catalog/index.php?cat=14 цена такая же и получиться если покупать наклейки)

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да,вот такой с собачкой интересный=) http://korotyshka.ru/catalog/product_info.php?products_id=200

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже на него глаз упал))))жаль что я уже купила(

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а ты какой купила, с рисунком?

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

неа обычный,теперь уже поезд уехал)

0
03.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

И я тоже смотрю на эту мебель........ узнать бы, как она в жизни себя будет вести..... С дочкой покупали комод с пеленалкой....... Пеленалка отличная....... А ящики постоянно вываливались... Как только не стала нужна пеленалка, я его с чистой совестью выкинула......... как он мне надоел!!!!!!  Даша, а ты собираешься заказывать такой???

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да,хочу заказать пеленальный,хотя не уверенна что буду им пользоваться,мне кажется быстрей будет на кровате перепеленать=)))я думаю комод лишним все равно не будет,куча вяких баночек,пеленочек будет,надо же куда то складывать=)

0
04.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

На кровате да, но не в первые месяцы, когда нужно памперс менять несколько раз за ночь... На пеленалке очень удобно: всё под рукой, всё всегда готово, а на кровате нужно еще все приготовить, что не очень удобно ночью!!!!!!! 

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кстати об этом я и не подумала=)))

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У нас обычные комоды стоят 2000-2500, а красивые с рисунками уже подороже, тысяч 6 где-то...

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у нас это где если не секрет?=)

0
03.03.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

В Красноярскев магазинах разных. Везде уже их видела. Только мне не нужен.

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

=)от Москвы далековато=)

0
03.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Мы покупали в дочках-сыночках. Там и выбор и цены вполне приемлимые. Главное, чтоб кромки были пвх, а не просто углы. Рисунок или аппликация не так уж и важны, а ручки можно поменять на какие-нибудь ручки-цветочки. В каком-нибудь леруа этого добра полно.

0
03.03.2012
Декретные выплаты Масло виноградной косточки против разрывов во время родов

Похожие записи