Я вот уже устала искать комодик пеленальный,цены абалденные,я в шоке,обычный комод - никакой стоит 4000т.р.,а если с рисунком или аппликацией - цена моментом 15т.р.,такая же ситуация и со шкафом((((Очень хочется красивой мебели ребетенку,а не этот ужас советских времен. Девчонки подскажите кто где покупал,за какие деньги,скиньте ссылки если есть сайты недорогие,заранее спасибо=)
комоды есть в дочках сыночках не дорогие и симпотные,а шкаф я хочу заказать тут )может поможет)
смотрела на этом сайте,просто хочется с рисунками,я уже подумываю,купить обычный шкаф на этом сайте и наклейки и уже самой создать красивую аппликацию..просто эти наклейки тоже не дешевые...
тут есть с рисунком цена такая же и получиться если покупать наклейки)
У меня тоже на него глаз упал))))жаль что я уже купила(
И я тоже смотрю на эту мебель........ узнать бы, как она в жизни себя будет вести..... С дочкой покупали комод с пеленалкой....... Пеленалка отличная....... А ящики постоянно вываливались... Как только не стала нужна пеленалка, я его с чистой совестью выкинула......... как он мне надоел!!!!!! Даша, а ты собираешься заказывать такой???
Ну да,хочу заказать пеленальный,хотя не уверенна что буду им пользоваться,мне кажется быстрей будет на кровате перепеленать=)))я думаю комод лишним все равно не будет,куча вяких баночек,пеленочек будет,надо же куда то складывать=)
На кровате да, но не в первые месяцы, когда нужно памперс менять несколько раз за ночь... На пеленалке очень удобно: всё под рукой, всё всегда готово, а на кровате нужно еще все приготовить, что не очень удобно ночью!!!!!!!
У нас обычные комоды стоят 2000-2500, а красивые с рисунками уже подороже, тысяч 6 где-то...
Мы покупали в дочках-сыночках. Там и выбор и цены вполне приемлимые. Главное, чтоб кромки были пвх, а не просто углы. Рисунок или аппликация не так уж и важны, а ручки можно поменять на какие-нибудь ручки-цветочки. В каком-нибудь леруа этого добра полно.