Пеленальные комоды отзывы

У меня у подруги такой комод ( она после кесарева, ей очень удобно было именно в этой ванночке купать дочку), себе тоже купили такой же, с бабочками. У нас ванна большая (10 метров), он туда отлично вписался.
23.07.2018
У меня у подруги точно такой же комод с ванночкой, ей нравится. Она приноровилась быстро к нему,говорит очень удобно. Воду набирать легко, никаких брызгов и луж на полу. Дело вкуса видимо. Если нравится, конечно берите. На столике удобно массажи делать.
05.07.2018
Спасибо, она уже купила такой комод. Уже во всю начали пользоваться пеленалкой и ванночкой, говорит очень удобно. Все необходимое под рукой.
09.07.2018
Да-да, про брызги тоже слышала, что их нет. Все очень удобно. Воду сливать так же легко из ванночки, ну и пользоваться ей месяц от силы два (смотря какой малыш). Потом на пеленалке массажи и одевать удобно.
23.07.2018
У меня в ванной стиральная машинка.я на нее двухстронним скотчем приклеила пеленальный матрасик из клеенки.супер!очень жалела, что сразу так не сделала!подумайте=)вытираешь его соазу в теплой ванне, попу помазал, памперс и готов!а как начинает переворачиваться-на кровати и полу безопаснее.
27.06.2018
У нас похожий. Только Micuna. Пользуемся до сих пор как комодом. Из плюсов - качество материала (пережил четвертый переезд), ребенок пользуется сам, комод не заваливается на него, если он нажимает на полки, белый цвет оказался очень практичным - "встает" в любой интерьер. Очень вместительный. Легко моет и внутри, и снаружи. Минусы: однозначно ванночка не нужна. Мы ее сразу вытащили и не пользовались. Совсем не удобно открыть крышку, налить воду, слить воду, мыть в этой ванной тоже не очень, чудная она, да и если ее там оставить, то доступ к верхнему ящику перекрыт, ничего толком не положишь. Ну и тормоз на колесе странно работал. Мы жили в крошечной комнате вдвоем с сыном, поэтому подход к пеленальнику сбоку был удобен. В целом, мне сам комод очень нравится и сыну тоже. Но без ванночки.
27.06.2018
Каждый вечер комод в ванну таскать🤪. А если серьезно, то вариант самый дурацкий. Правильно девочки пишут, поверхность пеленальная должна быть с подходом спереди. Туда матрас, и все косметические принадлежности. Это удобно. Ванночка отдельно в ванной. Пока малыш совсем крошка- ему холодно купаться в комнате. Вы ее не нагреете. А вообще мы с 2 недель в большой ванной плаваем.
27.06.2018
Сестра отзывы почитала про такие комоды с ванночками, ей понравилось. Может дело вкуса. Сейчас лето, у них в саратове и осенью жара, поэтому в комнате явно не замерзнет. На счет доски, возможно да удобней подход спереди, предложу ей еще варианты.
02.07.2018
Дело не во вкусе, дело в удобстве. Как вы планируете наливать и сливать воду в комод? И потом , если там будут ещё вещи храниться, то лишняя влажность. А место для присыпок и прочего? Это просто не удобно🤷‍♀️
02.07.2018
Более дурацкого варианта не видела. Мы покупали комод с полноценным пеленальным столиком, который откидывается. На него по размеру пеленальный матрас. Три ящика, оптимальная высота для маминой спины. Брали какой-то простой, недорогой (где-то 2,5 тыс.), самый обычный. Больше ничего не надо, это идеальный вариант.
27.06.2018
а картинку можно, покажу сестре
02.07.2018
Ванночка в комоде не только не нужна, но ещё и кучу гемора создаст. Самая лучшая ванночка стокке складная, супер вещь! А комоды удобны, да, но те где подход к ребёнку спереди, а не сбоку
27.06.2018
Мне кажется у этого комода удобно будет сбоку подходить. Покупала малыша,достала, ящик задвинула лягким толчком и положила малютку на столик, все легко и просто.
02.07.2018
Он будет стоять посередине комнаты?
02.07.2018
у меня гандылян джулия, очень удобный, когда дочке было 7 месяцев пеленальную доску сложили и пользуемся просто комодом для детских вещей). Ванночку лучше отдельную, если будет купать одна, то удобнее на ножках (у меня cam)
27.06.2018
Нафига ванночка в комоде??? Как туда таскать воду, сливать её??? Брызги будут по всей спальне? В чем смысл вообще?
27.06.2018
Ванночка достается, в нее легко налить воды. Какие брызги, малыш будет совсем крошка, он ведь не плещится.
02.07.2018
Сейчас сходите и попробуйте притащить 20-30кг воды, именно столько литров в ванночках. Ванночка нужна только в первые недели? Ребёнок вполне активно лупит руками и ногами по воде, а к 2.5 месяцам, ребёнок наш специально брызгал ногами так, что мы все были сырые насквозь
02.07.2018
Очень несуразный комод выбрала сестра. Какой-то странный подход сбоку, ванночка. Купите комодт с полноценной пеленальной зоной. которая откидывается. Отдельно можно купить матрасик специальный или пеленальную доску - цена вопроса 3 копейки. Ванночка - отдельная "интересная" опция. Какой-то гибрид ежа и носорога ;)
27.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Горка для бассейна Ищу отзывы на стол Флисат Икеа