Войти

пеленальный комод

Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Я вот такой купила, только белый

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&tovar_id=8728

0
10.03.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

вот-вот, тот, что мы выбрали похож, в смысле-суть одна, только у нас еще полочка открытая есть.

0
10.03.2012
Oксана
Москва

Ольга, я вот слышала что кубаньлесстрой и не пахнут, хотя многие на другие жаловались на сайте. Это так? просто думаю, может прям по инету и заказать)) чтоб никуда не ездить и не нюхать))

0
11.03.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Ну, Вы если поедете нюхать, то пахнуть он точно не будет, т.к. выветрится))))) Я в интеренте заказывала. От самого комода/кроватки действительно не пахнет, но запах был от пленки в которой это все упакованно, но он испарился из комнаты буквально через 30 мин и на мебель никак не передался.

0
11.03.2012

у нас тоже обычный комод с пеленалкой, месяцев до 4х, помещается он и позже(хотя это от модели зависит) он и щяс поместится, но на нем после 4х мне быо не удобно...зато елку было куда поставить а то этот карапуз разбомбит ее)

0
10.03.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Словом, в хозяйстве пригодился)))

0
10.03.2012

это точно! ни капли не жалею, и ни как эта "крышка" не мешает потом в использовании

0
10.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мы именно пеленали на нем месяцев до 6 где-то, потом ребенок подрастает и удобней одевать на диване. а вот сам комод стоит у нас до сих пор, ребенку младшему уже 1,10. просто куда я дену то барахло, которое хранится в его ящиках. пеленальную часть мы открутили, она уже не нужна давно, а вот сам комод остался.

я рекомендую вам купить пеленальный комод. это ооочень удобно с грудничком. где вы думаете переодевать, если не на нем?

0
10.03.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

да, уже решили брать! только что вернулись с рейда по магазинам, остановились на комоде с откедной доской для пеленания)

0
10.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

мы будем покупать кровать-трансформер и там комодик вплотную и на него кладется мягкая такая штука специально пеленальная. так вот мне кажется такую можно на любой комод положить и пеленайте на здоровье)))) этих мягких пеленальных накладок - видимо-невидимо и разных цветов и размеров и очень красивые.

0
10.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

что-то глючит у меня слегка бб. а еще есть ванночки с пеленальной частью сверху. мне кажется прекрасная альтернатива кто не хочет именно комод. там пеленальный столик откидывается и внутри ванночка.

0
10.03.2012
Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк
Мы пользовались месяцев до 6. И одевались там, и процедуры утренние-вечерние там делали, и массаж. Использовали ежедневно очень активно.А вот дочку я пеленала на столе. Стол низковат был, спина болела жутко. Поэтому в этот раз пеленальный комод мы купили без раздумий и о покупке не пожалели. Мне было удобно.
0
10.03.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас комод с откидной пеленалкой, очень довольна. У старшей тоже был, пользовались до года. Спина вам скажет спасибо. Потом можно снять откидную пеленалку и будет просто комод (но я если честно, рассматриваю эти комоды только чтобы передивать на нем ребенка, потом отдаю)

0
10.03.2012

у нас простой,большой,"человеческией-взрослый" комод и мы на него положили пеленальную доску.а рядом расположилось все необходимое,салфетки,памперсы и т.д.я очень рада,что купили мы именно такой.хотя сначала я думала о пеленальном именно.

0
10.03.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

а я купила обычный комод. а вместо пеленального столика у меня стол-книжка советский они более выше чем те который сейчас делают. намного удобнее,чем комод-места больше,можно и всякие средства гигиены поставить и вдоволь малыш кувыркается там. хотя сын у меня довольно крупный парниша.

0
10.03.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Я ни разу им не воспользовалась, мне не удобно, проще было  на кровати или диване, и пользовались, только когда в 3 мес делали массаж, и то массажистке тоже было не удобно, слишком он у насвысокий

0
10.03.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Обычный с пеленалкой откидной купите и хорошо.Мы до сих пор им пользуемся,хоть ножки и свисают,зато удобно
0
10.03.2012

покупайте обычный комод+пеленальную клеенчатую доску на него. вполне хватит до года. у нас так и было

0
10.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

купите лучше обычный,на него можно сверху постелить,что надо и пеленать.а детский камод-нафиг он нужен,в него в вещей меньше деьских умещается,у куда его девать потом?

0
10.03.2012
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва
Очень удобная и нужная вещь, нам почти 6 мес и достаточно крупненькие, пользуемся до сих пор. И малышке и мне( спине) очень очень удобно
0
10.03.2012
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

мы пользовались пеленальной доской. Не пожалела о покупке-занимает минимум места, для процедур самое то! Пользовались до 5 месяцев

0
10.03.2012
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

мы до 3-х мес. им пользовались. Потом мне стало не удобно - ребенок вырос и более активной стала. 

0
10.03.2012

есть необходимость и большая. исползуем уже 4 года. как пеленалку год.

0
10.03.2012
Помогите подобрать коляску под требования Наши покупочки №4

Похожие записи