Войти

Наши покупочки №4

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

клевое все такое)) у нас такой костюм как на послдней фотке) только я взяла ньюборн и он мне кажется совсем кукольным))) промахнулась с размером)))) а пеленки у них вообще клевые) мягкие такие)ммм

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Спасибо, Даша. У тебя тоже классные покупки все. Я в картерсе вообще nb ничего не брала, только в Мазе. Там как-то чуть больше все, особенно вширь. 

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да насчет шири это точно))) вот сама кофточка и брючки норм вроде.а вот бодик такой узкий))) ну ладно померим когда родимся мал так мал будет на будущее будем знать))))

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Я думаю в на первые дни подойдет. Смотря конечно какой рост и вес будет. Сама переживаю, т.к. денег уже потратилу много, жалко будет если мало поносим. Но будь что будет)))

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

все успеется понисться))) понемножку)))))))

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Не переживайте, у меня сестра родила 8 мальченку 50 см так ей вещички НБ картовские немного даже великоваты. А тоже думали что даже не померяем))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой ти бозе мой))) неужели они правда такие маленькие))) даже не верится)))

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

)) ей тоже не верится, тем более 2й уже, первая была 54 см, а этот меньше. Наборчик она купила на выписку - так там все большое на него)) Хорошо хоть я себе заказывала вещички из Америки у девочки (там картес в основном) так поделилась с сестренкой, а то б вообще он утопал в этих наших костюмчиках

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

интересно,сколько наша малышка будет,у меня вот в линии все мелкие были,самый крупный брат двоюродный он 3 кг родился,а так все были максимум 2800 соответственно и ростик маленький) я вообще была 2750 и рост 47 см! ну вот теперь пркиинь у меня на выписку комплект 56 если такой рост это разница 10 см,ребенка не найти))))))))))))))) ну если что отправлю мужа за новым комплектом на махонький ростик) но думаю уж меньше 50 не будем)))

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Дааа, в 56 крохотуличка вообще будет при росте 47)), но детки быстро растут )))

0
11.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Все увидела фирму.пардон! А это сайт иностранный,как там заказать?

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ируся, могу подсказать, если интересно пиши в личку!

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Можно мне тоже, никак с этими иностранными сайтами не разберусь

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

я через девочку заказываю, интересо?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, можно ссылку как ее найти?

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Я в полном восторге))))))))) Такое всё класснючее) Подскажите и мне, пожалуйста, как с заказами и доставкой?)

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Я из Украины, если вам подойдет мой посредник то вот контакты http://www.kidstaff.com.ua/tema-1396061.html . Доставка около месяца, за 1 кг 10$. Мои покупки вышли на 1,7 кг. 

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

И опять Вы нас дразните!)) Всё просто замечательное!!!! Ваша принцесса будет на высоте!!!

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Спасибо, Анюта. Уже так жду  нашей встречи, хочется потикать, поцемать))))Уже так люблю этот комочек)

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Девочки это http://www.carters.com/ . Заказываю уже не первый раз, но через посредника. В каждом городе есть кто-то кто занимается СП.

0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ляпота)

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с покупочками. Все как всегда суперское

0
10.03.2012
Москва

да и мне сайт интересненько :)) а доставка как, по почте??

Как же здорово,  что сейчас так много всяких красивых, разноцветных и ярких вещей для малышей!!!

0
10.03.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)

Классненькие вещички, а на этом сайте по русски есть где нибудь информация, а то такие вещи там классные, но ничего не понятно!!! Кратенько не рассскажите как вы там заказ делаете

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Ах какой костюмчик божьей коровки!!! Поздравляю с покупочками!

0
11.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

какое все клевенькое! особенно импортные пеленки!))) ляла будет рада очень! а что за фирма?

0
10.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

они такие красивые!!! подскажите сайт, пожалуйста!

0
10.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Подскажите, а пеленочки Картекс флисовые??

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

нет не флисовые, немного тоньше, написано катон, но качество очень хорошее.

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Супер вещички!!!

0
11.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Красивенько всё)))

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

с божьими коровками суперские)

0
10.03.2012
Кингстон

очень красивые вещи!

0
10.03.2012
пеленальный комод первые покупочки)))

Похожие записи