Войти

Милый домик, в Варшаве.....

так красиво. тепреь тоже такой хочу))) он и современный но благодаря своей "округлости" и плавности создает ощущение уюта и тепла. Очень бы хотелось в таком жить

0
18.11.2012
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, это здорово! Люблю плавные линии, очень интересное пространство образуется и не надоедает)

0
18.11.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

красиво. у меня крутится слово "улитка". наверное из-за плавностей линий

0
18.11.2012

я бы не отказалась) очень круть!!!!

0
18.11.2012
Инна
Новосибирск

Сюрреализм Дали напоминает или космический корабль)

0
05.12.2012
Делаю игрушки и тортики на заказ! Шумоизоляция

Похожие записи