Войти

Роспись стен в Детской

Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

А если взять тему например зверюхи едут на машинках? типа ехали медведи на велосипеде и это все по зеленому лесу))) Картинки не искала но самой интересно могу порыть  в инете)))

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Если найдёте-"кидайте!СПАСИБО!Тоже отличная идея...

Ещё бы изображение найти 

 

0
18.11.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

чуть нашла для творческой мысли

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Спасибо огромное! Поняла СУТЬ!

0
18.11.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Свет, а я бы совместила твое дерево, дорогу, которую без домиков и башен нарисовать и вот эту машинку с собакой из книжки :-)
0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ок! Ещё один вариант!Класс! Спасибо!

0
19.11.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

а слоник может по дороге лететь и прикольная улиточка просто ползти, главное фон подобрать ненавязчивый и чтоб перебора небыло)))

только без башен и домиков

прикольный заборчик нашла, но это уже другая идея)))

 

 

 

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

И мооооооооооре... Завораживает картина...

Отличное решение!

У меня в голове... ещё большая "каша" от советов стала... И, главное, все советы ... хорошие! 

 

 

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ухаха,у меня аналогичный заборчик в папке есть.Тоже понравился!Но... если всё соединить... получается............................................."абракадабра" 

0
18.11.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

За вашим деревом есть заборчик беленький его нужно в этот плавненько перевести, а на дороге машина, нормуль))) только стилистику выдержать или кровать смягчить или рисунок в более агресивном стиле(краски поярче, линии порезче)

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Верно!Тоже... один из вариантов.СПАСИБО! 

0
19.11.2012
ANNA
виктория, 17 лет 10 месяцев Казань

Все очень красиво!!!!) мне понравилось дерево, а насчет всё в одной спальне, мне кажется совмещать стили не нужно, получится слишком перенасыщено...

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Вот и я в восторге от этого дерева из сказки! :)))))))))))) Но с одним углом далеко "не уедешь", дальше то что изображать??? Зверюшек??? Если да, то каких??? 

Ребёнку... машины нравятся... Что-то никак не могу сообразить... 

Спасибо за ответ! 

 

 

0
18.11.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может машинку не из тачек , а какую то старинную... Именно под это дерево)))))как из сказки ) какой нибудь старинный кабриолет , который едет по каком нибудь деревянному мосту нарриер)))

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

ООО!Точно!Надо поискать... Спасибо!

0
18.11.2012
ANNA
виктория, 17 лет 10 месяцев Казань

 ну машинки так машинки, жить то все таки ему в этой комнате, ))) это мы мамы за дерево и сказки) мне кажется надо к малышу прислушаться.... я когда своей комнату оформляла, она еще совсем маленькая была, сейчас ей 4 и новую комнату чувствую придется вместе выбирать, свое мнение есть на все, это уже маленькая ,но личность)

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Про личность согласна на 100%! 

0
18.11.2012
ANNA
виктория, 17 лет 10 месяцев Казань

)) дальше больше, в 2,5 еще слушалась, а теперь ее мнение главное)

0
19.11.2012
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Света, а ты не хочешь сделать рисунки, как на 1 картинке, только наклейками на сейчас ?

Сейчас разных наклеек огромное кол-во. Кстати, мне кажется, что это именно наклейки, а не рисунки.

А потом, когда сынок подрастет и уже точно будете знать что ему нравиться - пригласить художника и разрисовать стену, на долгое время:)

0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Я хочу... чтобы художник сделала рисунки на обоях. Понимаешь? Не проблема... их поменять. :)))))))) А нужные наклейки или фотообои... не нашла.Вообще... не нравятся варианты!

0
19.11.2012
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Аааа))) 

Кстати, тебе девочка ниже хороших вариант предложила с фреской  (не уверена. Что так называется) - видела что-то подобное в квартирном вопросе....Там было что-то похожее на фотообои, но там на всю стену было как покрытие такое...

0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Тоже изучала это вопрос...

Нет,решила, что будем стены (обои) расписывать...

 

0
20.11.2012
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Ну,обои не так трудно будет поменять,а мороки меньше))) согласна)

0
20.11.2012
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

может быть наклейки на обои? знаю можно заказать свой собственный рисунок/стиль, только не помню как материал этот называется..

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

А где???

0
18.11.2012
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

ох, сложно сказать.. я слышала разговор девочки декоратора)) она собиралась делать оформление детского сада, говорит - времени рисовать у меня нет, и она собиралась нарисовать на компе и распечатать на вот такой наклейке..только говорю, забыла какой материал она назвала, но раньше никогда этого слова не слышала..вот... такая непонятная информация от меня - тебе))

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ok! Всё равно спасибо!

Фотообои смотрела,ничего не нравится,да и по цене... дороже выходит... чем художница возьмёт.

 

0
18.11.2012
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

http://www.lcartel.ru/naklejki

вот написано на заказ делают - значит правда бывает))

0
18.11.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

а МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА ПОНРАВИЛАСЬ!!! А почему решили рисовать, а если фотообои? потом можно переклеить.

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Таааааааааак...Мнения "разделяются"...

Спасибо! 

 

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Захотелось настоящих рисунков... И то, что именно НАМ хочется,а не то... что предлагают в магазине.

0
18.11.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

посмотрите детские фрески- они ж реально рисованные, но в л чего их заменить проще

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Детски фрески??? Хорошо.Посмотрю.Спасибо...

0
18.11.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Не в тему, но нашла, красота!!!

 

 

 

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Просто Ах!!!

Но это больше для девчачьей комнаты подходит,наверное.

 

0
19.11.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Супер)))) Дерево мне очень понравилось)))) Тоже на след. год планирую ремонт в комнате сына делать. Хочу фотообои, тк у нас никто не расписывает стены. Я бы дерево оставила и дорогу)))) А остальное уже, наверное, перебор))))

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Дерево и дорога???

А что... если немного "адаптировать" её под сказочный лес??? Тоже идея!

СПАСИБО,Свет!

 

 

0
18.11.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а мне вот это нравится

 

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Да,интересно! Комната-город...

Но меня дерево "зацепило"...что на картинке. Сына-машины... 

 

0
18.11.2012
Настя
Янусик, 23 года 8 месяцевТошик, 16 лет 5 месяцев Краснодар

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где такие фотообои с деревом нашли? очень уж такое дерево нам нужно) Подскажите где заказать. С полочками и фонарем, которое вы в углу хотели поместить....

0
27.01.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Это не фотообои.Это ... как я поняла - нарисовано красками,нам рисовать подобное будут скоро в Детской.

Фото брала на Яндекс-картинки,увы.

 

0
28.01.2013
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

у нас кровать-машина,а на стене картина с из "Тачек" не знаю на сколько по времени хватит этой комнаты,пока сын вообще спит у нас в спальне и к себе отселяться не хочет(((

0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Поняла. 

 

 

0
19.11.2012

Мне очень понравилась дорога, уходщая в потолок!!!!!!!!! Можно со слоном как-то объединить.... Типо 2 мира: город и джунгли?....

0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Охххххх... Стоооооолько вариантов,голова кругом...............

0
19.11.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется вам пора еще деток родитьдля воплощения всех идей!!!!!

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

 Спасибо за... ещё одну идею!

0
18.11.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Вы всё-равно будете обращаться к художнику,он сделает эскизы и подскажет как лучше.

0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Это да... Уже обратилась.Хорошо,что подруга-художница. ))))))))

0
20.11.2012
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

Блин все такое красивое! глаза разбегаются)))

0
19.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ага.......

0
19.11.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Не мешайте стили, хотите дерево, тогда обычную кровать. Если машинку, то рисуйте дорогу

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Спасибо за мнение!

0
18.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Вторая картинка ввобще супер решение!)

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ага!Крутое дерево...........Хочу,хочу....

0
18.11.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дерево супер) возьму на заметку))))

0
18.11.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Берите,берите... Вот только ... что после дерева рисовать - не знаааааааааааю...

То ли слоников, то ли машинки...

 

0
18.11.2012
Никто не видел такие ручки? Своими руками...Хрущевка

Похожие записи