девочки, хочу купить дочке кроватку-машину. у кого подобная, посоветуйте пожалуйста где брали и как там качество! особенно хотелось бы с ящиком для белья)
спасибо! я помню твою кроватку))) как по качеству, никаких претензий не появилось?
ну в ящик для белья ничего тяжелого не накидаешь))) а так норм, а даже пару раз вместе с Тимкой там поспать умудрилась)))
мягкие, ага) просто я туда все семейное-летнее убрала и этот кусок фанеры-дно ящика опасно прогибается)))))
интересно укрепить его самостоятельно можно - прибацать туда фанеру потолще?
думаю, да, выход всегда найти можно, мне просто это место не критично)))
мне тоже не особо: туда все равно пыль набивается, разве только какой-нибудь шузандер положить)
в турции 4 года назад в фирменном магазине чилек можно было купить гардероб, кровать и комод за ту сумму, что у нас одну кровать(((
я все думаю - каждый год же в Турляндию гоняю, надо привозить потихонечку, тумбочку там, полочку %))))
Да ,в совместных покупках очень много закупок таких кроваток.
По качеству отзывы хорошие!
С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.
а почему бы и нет?))