Войти

Как закрыть гофру и выбор навесных ящиков....хелп!!!

Мама мальчика (15 лет) Кубинка

у нас как то так  http://remstroy-group.ru/vytyazhka/ 

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

ооо , как наглядно!!! спасибо!

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот-вот !!!

у меня также!!!

это платиковые короба - гофру в ТОПКУ!! на помойку!!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо, девочки!!! эта гофра меня "драконила" ...я ее как увижу....

0
22.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Житомир

у меня тоже так. купили плоские короба, пару переходников, и ничего не видно, лежит на верхних шкафчиках под стенкой.

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

муж закрывал в гипсокатртоновый короб. прям углом - правда намучался когда гофру засовывал) к сожалению пока фотку не могу показать(

 

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

вот тут нашла одну, но там плохо видно 

а тут только гофра в вытяжку видна)

 

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо, озадачу наших ремонтников...

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

да незсчто) только мы делали из гипсокартона с 2 сторон во всю длину  такие бортики ну чтобы никто не догадался) что к чему)

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

понятно говорите....

0
21.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Может быть, Вам заменить гофру на белые металлические трубы? Можно будет подкрасить в цвет обоев.

У меня в ванной газовая колонка:

Если бы была обычная гофра - бросалась бы в глаза...

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо, смотрится хорошо

0
21.11.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А вы не хотите заменить гофру на пластиковый белый короб? Или нельзя?

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

это как для вытяжек продают? такой же?

0
21.11.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ага, у нас из вытяжки такой белый, вообще не видно)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

У нас гофра на шкафах лежит, а шкафы 90 см-снизу ее вообще не видно!

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

спасибо

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у нас навесные шкафы 90см, короб вентиляционный белый пластиковый лежит на шкафах, его почти не видно

0
21.11.2012
Продлить кухню за счет балкона. Не слишком ли темно???

Похожие записи