Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Каменск-Уральский

сменить пол

Я сначала прочитала название поста и не поняла....сменить пол))) Не про то подумала)))

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

ну в этой категории только про такой пол можно)))

0
21.11.2012

Я в ленте общей увидела)) Там не понятно откуда пост))) Может из сообщества "про это")))))))

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

круто)))) про такую возможность я не подумала)))

 

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже офигела когда первое предложение в ленте прочитала))) пардон что не по теме
0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

))))

 

0
21.11.2012

Нас уже трое

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
четверо)
0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

ну вы даете)))

0
21.11.2012
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Пятеро, а для пола, что под ногами, больше бы подошло - заменить, перестелить.

А тут , чуть глаза не округлились, да ещё и с мужем на пару

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

ну да, с мужем на пару и будем менять))) сами хотим справиться)))))

0
21.11.2012
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Позитивный пост, а то все о проблемах))))

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

нууу, для меня мой пол настоящая проблема! ну, то есть не мой, а пол в квартире

 

0
22.11.2012
Казань

В однушке муж делал один, за неделю все сделал. Но, знаете всеравно эта фанера со временем дала о себе знать, первый год нормально все было, а потом всеравно скрипела(((. кстати комната была 22 кв.м

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

сильно стала скрипеть? сейчас у нас настолько сильно полы "поют", что реально можно спящего разбудить, пока ребенка спать укладываем, ходить никому нельзя

0
21.11.2012
Казань

И у нас так было(((, ребенок спал, мы вообщ в комнату носу не совали(((, днем ходишь и не обращаешь вроде внимания, а ночью прям все шорохи слышны((, вставала помню и знала уже ступать, а куда нет. Скрипела не скажу, что сильно, но скрипела, чтобы разбудить ребенка который чутко спит хватало(((.

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

а после фанеры лучше стало?

0
22.11.2012
Казань

Нет((, мы продали квартиру и съехали оттуда в прошлом году.

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский
тоже решение проблемы)))
0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы сами делали, не торопясь. Один день старый пол ломали, второй лаги выравнивали, третий фанеру клали, четвертый ламинат. Ламинат самое простое, 12кв. метров часа за 3 положили.
0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

я переживаю за первые слои, чтобы все ровно было. а таак да,порадовали меня,что все так быстро)))

 

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня муж сначала боялся, думал тяжело будет. Но потом втянулся и мы во всей квартире пол перестелили сами))) уже три года все отлично)))
0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

эх, надеюсь, и у нас так же будет)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хааа прикол, я тоже про пол женский и мужской подумала)))))))))) а сообщество только потом прочла)

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

переборщила я, похоже с названием...

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Получилось прикольно, у меня сегодня весь день такой напряг, а тут Вы так интересненько закрутили)

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

рада помочь)))

 

0
21.11.2012

ы в одной комнате с мужем уже перестелили пол,тоже думали,что все снимать будем и менять,но потом оказалось,что у нас неплохие лаги(дубовые),да и доски под старым линолиумом тоде в хорошем состоянии,хоть и скрипят, в итоге мы купили ДСП(2,5 см) и постелили прям поверх старого пола(даже линолиум не снимали),главное-хорошо все пришурупить,притянуть. А сверху линолиум новый,хороший положили (дорогой правда). В итоге пол вообще не скрипит,теплый(засчет линолиума и толщине полученного пола).

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

в тот то и дело, что пол надо убирать старый - скрипит страшно. именно в этой комнате шурупили, хватило примерно на год, после этого был потом, щели в пол сантиметра

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не надо пол менять,смените лучше напольное покрытие-))))))))))))))
0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

эх, если б только покрытие... там и все внутринности тоже менять... почти что операция))))

 

0
21.11.2012
Чем покрасить бамбук? Кусочек готового)))

Похожие записи