Войти

Диван со спальным местом на кухне

lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

0
23.11.2012
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Конечно диванчик занял место,но я не жалею,так как почти всё своё время провожу на кухне.  

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

красивый у вас диван, а стол где?

0
23.11.2012
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Стол есть,я его отодвинула,он старый на новый пока нет средств

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

понятно, а то я думала у вас стол в другом месте.

0
23.11.2012

а сколько площадь кухни? а ширина кухни и дивана?

0
23.11.2012
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Кухня 9,4.диван примерно 1,50 в длину. с размерами у меня засада,ничего никогда не помню.Диван Остин,делают в Калуге,спальное место,гость уже опробывал,говорит выспался.

0
23.11.2012

спасибо

0
23.11.2012

А обивка какая?

0
15.04.2014

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1703432

кухня у нас 7 кв.м. Диван раскладывается,можно уложить 2 челов. 

 

 

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, я видела вашу кухню, мне безумно все у вас понравлось, как вы со вкусом все подобрали. И где вы только находите так что бы идеально по цвету подошло и пуговки и плед и часы с горшками, вау. А диваном я вашим прям впечатлилась.

0
23.11.2012

Спасибо большое)) Брожу по магазинам декора-там чашечки купила,там часы нашла....))

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

скажите пожалуйста диван удобен в использовании, как он в разложенном виде не наполу получается матрас?

0
23.11.2012

очень,удобен- очень довольны! Нет,не на полу-там же ножки есть))

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

а где вы заказывали такой?

0
23.11.2012

Это диван укр.производства.Покупали в мебельном центре...Но думаю аналогичные и в России можно найти))

0
23.11.2012
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вот тут девушка безумно-красивую кухню показывала с диванчиком. 

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1703432

0
22.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, я этот диванчик иу нее видела, но она в Украине эивет, я чето у нас таких даже в инете не могу найти.

0
22.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо за ссылки, да диваны мне эти нравятся, а вот икеевский вариант прям больничная кровать.

0
22.11.2012
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

В икеевских  итерьерах он очень неплохо смотрится, а вот самостоятельно его сложно куда-то вписать.

0
23.11.2012

а уголки кухонные со спальным местом не рассматривали?

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

нет, у нас кухня с эркером, да и не нравятся мне чего то эти уголки

0
23.11.2012

понятно) а какой размер нужен диванчика?

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

метраж кухни вроде не маленький 12 метров, вот планируем поставить диван со спальным местом, которое будет \ксплуатироваться редко. Диван нужен что бы не громоздкий был, потому что если глубина 1м и более он аж на середину кухни вылезает, а мне страшно становися, что тесно получится, вот я и прошу у девченок закидать меня фотками своих кухонок, что бы посмотреть как это в жизни, может это уютно, тогда хрен с ней с теснотой.

0
23.11.2012

а длина дивана?

0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

160см

0
23.11.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас кухня 12м. Мы поставили Икеевский диван.

0
22.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

а можно фоточку, диван не много места занимает?

0
22.11.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Сам диван 185Х60. Т.е в длину достаточно, а в глубину - не много. Фотку только если в личку, т.к я еще кухню не выкладывала. Хочу позже ее всю показать)))) И попозже, надо сфоткать)))

0
22.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

можно в личку)

0
22.11.2012
Соня
Вероника, 16 лет 10 месяцев Москва
Добрый день.
Подскажите, а вы диван поставили на кухню? У меня тоже кухня с эркер, если можно фото.
0
13.07.2014
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
Добрый день!  Фоток у меня нет, диван поставили около стены, на против кухонного гарнитура, а стол у нас под окном стоит. 
0
14.07.2014
Надежда
Тимур, 16 лет 1 месяц Москва

Привет. вы не подобрали диванчик ? я тоже ищу...очень понравился диван-матрас но не могу у нас в Росии найти такой (((

0
24.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

нет еще не подобрали, но нм и не кспеху, мне хочется посмотреть как диваны в жизненных кухнях смотрятся.

0
24.11.2012
Посмотрите сайт любиые диваны. рф, также у них есть салон где можно посмотреть вживую, эта компания специализируется на компактных диванах
0
23.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо, посмотрю.

0
23.11.2012
Ольга
Старший, 13 лет 5 месяцевМладший, 4 года 2 месяца Москва

у меня уголок со спальным местом Мадрид размер 135 на 212 ( там можно любые размеры)....вообще у фабрики этой много диванов и уголков для кухни со спальным местом

0
22.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

а фотка у вас есть? а то мне кажется, что они в интерьере как то не очень.

0
22.11.2012
Надежда
Тимур, 16 лет 1 месяц Москва

я про этот думаю ..но конечно не фантан  http://www.divania-mebel.ru/view/m/133-1/

0
24.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

ну почему, очень даже ни чего если только в хороший материал обить.

0
24.11.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мы переставили в кухню раскладное кресло, но у нас кухня 7,5 квадратов

0
22.11.2012
Sos!!!очень нужен совет!! Совсем не разбираюсь в этой технике

Похожие записи