вот задумалась,всегда (как и многие) мечтала чтобы раковина была или около окна или хотя бы напротив входа(в выносных кухонных столах - незнаю как называются))
предстоит ремонт... есть возможность осуществить любую мечту) но насколько это функционально? стоит ли это делать?(ведь тащить ее предется далеко) Кто переносил мойки? были ли потом проблемы?
боюсь больше всего что если что-нибудь прорвет зальем нижний этаж конкретно..да и риск ведь увеличивается?или я не права?
сейчас кухня такая,раковина слева(не видно на фото):
