Войти

Стены под покраску. Боимся испортить((((

Наташа
Москва

Моя подруга с начала по грунтовала стен а потом покрасила у нее негде не чего не трескалось за то пошли по стенам как будто жирные пята не знаю от грунтовки или так совпало. В общем она стены раз шесть или семь перекрашивала все ровно в солнечную погоду видно что стены не ровно покрашены. В итоге я наученная горьким опытом подруги стены тоже про грунтовала но сверху них поклеила обычные ровные обои под покраску. Так же я покупала краскопульт http://artcompas.ru/kraskoraspyliteli/walcom/kraskopult-walcom-slim-s-hte10068 что бы сэкономить расход краски и свое время. Стены я красила два раза Снежкой краска лягла идеально ровно я осталась вполне довольна своими стенами и ремонтом в целом.

0
25.09.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Знаю что дерево можно грунтовать разведенной водой краской. Я бы поверила отделочнику, если он толковый. В магазине продавцы могут только по инструкции и посоветовать, а отделочник все же опытней

0
25.11.2012

сделайте как мастер говорит, посмотрите что получится, если что еще один слой сделаете потом. хуже не будет. дюлюкс хорошая краска, ею сложно плохо покрасить

0
25.11.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Насколько я знаю, после шпаклевки 3 слоя акриловой грунтовки с просушкой после каждого слоя. А дальше все делает художник

0
25.11.2012
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Мои муж и мама - строители. Говорят, отделочник прав.

0
25.11.2012
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Я правда дверь красила деревянную, но мне советовали просто водой развести.

0
25.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

два ремонта пережили))) обязательно грунт перед покраской

0
25.11.2012

мы грунтовали...

0
25.11.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Я бы сделала как на банке написано.

0
25.11.2012
Подскажите про потолок, пожалуйста! ПОМОГИТЕ ДЦП!!!!!! Сбор на центр Сакура, после операции очень нам нужна реабилитация!!!!

Похожие записи