Ситуация такая: мы когда заказывали кухню, была договоренность что как дело дойдет до фасадов будет контрольный выкрас и мы определимся с цветом, т к образцы точно не передают картину. Ремонт нам затянули, комнаты два раза переделывали, во всей этой суматохе забыли про кухню, сейчас начали ее собирать и получаеться что верхние полки сливаются со стенами, одна надежда на то что пока нет фартука, может с ним будет получше((( посмотрите пжл, может кто-нибудь успокоит)))) а то переделывать уже не хочется, охото въехать поскорее)))

не знаю)) по моему там совсем разный цвет и ничего не сливается!! Каменная столешница с заливной мойкой...моя мечта
