Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Краснодар

Чет я подрасстроилась(((

Мама мальчика (19 лет) Белгород

Верхние полки сливаются или шкафчики верхние?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Ну в смысле. - шкафчики

0
26.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

 не знаю)) по моему там совсем разный цвет и ничего не сливается!! Каменная столешница с заливной мойкой...моя мечта

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

На самом деле на фотке они отличаются сильнее чем в реале)) мойку мы тоже с мужем очень хотели такую, но когда пошли по салонам кухон, то оказалось что это существенно удорожает кухню, а потом мы обратились к знакомым сестры омегу мужа (они ей тоже делали мебель), и это помогло существенно сэкономить, и наша мечта стала реальностью)))

0
26.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Все хорошо, не переживайте!

0
26.11.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

По моему все ок. Будет зеленый фартук - вообще будет класс!1!

А сколько, если не секрет, во сколько обошлась столешница?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Нам весь гарнитур со столешницей обошелся в 280 

0
26.11.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

Ну очень хорошо. А дверки без ручек на пушах? Или пока не прикрутили?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

С ручками

0
26.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
А какой фартук будет?
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Фартук будет стеклянный, там короче зелень всякая будет)

0
26.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Ну это ж другое дело будет! Не "подрасстраивайся" - будет классно.
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Будем надеяться))))

0
27.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

дд!!!лично мне нравится фартук мозаика 3 цвета оттенка вам можно использовать например бирюза голубой и синий. а можно и 4 оттенка вразнобой в тоа самой кухни.!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

У нас в итоге вот так получилось)

0
03.04.2013

раз у Вас фартук стеклянный зелененький - это и будет фишка. А сверху белые одинаковые вазончики с яркой зеленью. Точно не переделывайте, все ок

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

СПС

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

НАстюш, сверху поставишь цветные вазочки, фигурки и будет все ОК

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Ну, кстати, вариант!!! Я об этом не подумала)

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

да не совсем уж и сливается,у нас верх тоже светлее чем низ,но от белых стен отличается.Не переживай,от стен отличается)

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне кажется хорошо будет! светло и не сливается

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А мне оооч нравится !

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо)

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Ничего плохого в светлых стенах не вижу.

0
26.11.2012
Вот это я понимаю кухня!!!! Посмотрите фото. Изделия из искусствнного камня

Похожие записи