Долго не выкладывала, все никак не могла поймать ее в убранном виде))))
Ну и сейчас она конечно не эталон порядка)))
Не судите мой бардак




Шторы римские

Ну и у Дани своя зеленая кухня)


Долго не выкладывала, все никак не могла поймать ее в убранном виде))))
Ну и сейчас она конечно не эталон порядка)))
Не судите мой бардак




Шторы римские

Ну и у Дани своя зеленая кухня)


класс....спасибо может что то украду,
мне так нравится вот этот стол с стульями с икеи но мне почему то кажется что не удобные....как они?
над плитной растения класс идейка :)
не особо удобные! т.к. по другому, кроме как задумано их не поставишь... в планах стеклянный круглый стол
спасибо, тогда отказываюсь от них.....
оч красивая кухня спасибо
Супер!)))
и по делу... По Данину кухню расскажи)))
она какой высоты? Столешница на каком уровне?? А как уже столько пересмотрела((( а они все низкие((( и Лехе неудобно((( согнутый возле них становится)))
эта с Даню ростом..т.е. столешница на уровне пояса.. она около 100см высотой
что-то я не видела ответов в этом посте...куча неотвеченных.. это тефаль, если вдруг еще актуально))))
классная)))
люблю зеленые кухни...
быстрее бы мы уже переехали..)))
а ты не думала о стене фотообои?
думала, но потом решила так сделать -с фоторамками
а почему отказалась?
если не секрет
представляешь, не видела вопроса.. почти год прошел, если актуально - я решила, что фотообои будут нагромождением...кухня и так яркая вышла.. была бы она просто однотонная - тогда да
Зелененькая) классный цвет_ очень позитивный) а стульчик, за столом высокий) это просто барный стул или детский_ а тто у нас Данька на своем уже не особо сидит стуле, а на взрослом ему еще низковато(
просто супер!!! мне ну очень нравится, свежо так и как-будто весной пахнет))) Анют, а гле вы такие рамки для фото купили, которые возле часиков?
Очень все красиво и главное со вкусом! И вопрос: куда сажаете гостей на праздники? Стол не раздвигается? - просто присматривалась к нему в инете, но мне нужен раздвижной...
до последнего времени у нас была гостиная.. и в ней стол книжка.. сейчас мы ж переделали и гостиной нету.. толко спальня и детская.. но т.к. Данина кроватка пока в спальне все равно стоит - последние посиделки были в детской.. от мамы раскладной стол привозили.
уютненько очень)) люблю зелень, дерево, бамбук..короче а-ля натюрель)) и зебрана в тему и темный пол! придраться не к чему, только любоваться))
мама моя ходит и к бардаку придирается))))))
на то она и мама)) а я на дизайн смотрю)
PS она реального бардака не видела...пусть к нам приедет посмотрит и тебя расцелует))
можно спросить? сколько ваша кухня кв.метров? просто у нас похоже такая же! а где холодильник стоит? я так и не поняла? столик такой давно хочу чтоб стулья задвинуты были! вам хватает такого столика? у нас ну прям ооочень маленькая кухонка!
кухня 10 или 11 метров, холодильник рядом с детской кухней - там в углу. нас 3 человека поэтому столика хватает))
ну наконец-то!))))кухня обалденная,я больше всего хотела увидеть фартук)
а Данчик сос тула не падает,он сам забирается на него?
обалденная кухня!!!как всё гармонично)не зря ночами не спала)))
понравились часики и рамочки,даже розетка зелёная-ну ты фанат))))))))
Молодцы!
у нас в душе плитка как у вас фартук)))
Очень понравились часы и рамки, ищу что-то подобное, можете ждать ссылку, где купить такие?
Классно. А расскажите что у вас на стенах, краска, обои?
Ооо! Супер! Это ж надо же так подобрать все принадлежности с зелеными ручками, солонку/перечницу зеленую, прихватки, даже вокруг розеток (увидела!;)))... Супер! И рамочки как оформлены вокруг часов, и картинки "бамбуковые"... Супер! Молодец!
Класс! Ты прям умничка молодчинка!!!
Очень здоровская!и цвета такие приятные и пол красивый!!и что самое главное,у тебя рабочая поверхность просторная!супер
ммм...такое сочное зеленое яблочко)) классно) кстати, слышала зеленый для кухни оч хорошо - уменьшает аппетит
зеленая! под цвет твоих глаз?) очень уютная! мне нра
ремооонттт!!! я на свою уже смотреть не могу))
супер кухня))))
Я тоже хочу в зеленом цвете кухню на новую квартиру))))
Самокритичность - это неплохо, но я бардака не увидела:) очень приятное сочетание цветов!
очень прикольная! мне нравится! светло и позитивно!
Оййй !Я тож такие рамочки с часами хочуууу)
ну не комната, так кухня)))
клевая ;)
Замечательная кухня. А у Дани каска на кухне зачем? Охрана здоровья? )))
клааааасс.......... а как я зеленый люблю.......)))
ну прям молодцы вы..мечты сбываюцца твои)
Отличная кухня! мои любимые цвета ))