Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Моя кухня

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

класс....спасибо может что то украду,

мне так нравится вот этот стол с стульями с икеи но мне почему то кажется что не удобные....как они?

над плитной растения класс идейка :)

 

 

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не особо удобные! т.к. по другому, кроме как задумано их не поставишь... в планах стеклянный круглый стол

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

спасибо, тогда отказываюсь от них.....

оч красивая кухня спасибо

 

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да не за что)))

0
26.11.2012
Санкт-Петербург
а на сколько они прочные? есть у Вас в семье кто-нибудь 110 кг?
0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, но я была в свое время 90 и меня выдерживали:)

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Супер!)))

 и по делу... По Данину кухню расскажи)))

она какой высоты? Столешница на каком уровне?? А как уже столько пересмотрела((( а они все низкие((( и Лехе неудобно((( согнутый возле них становится)))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

эта с Даню ростом..т.е. столешница на уровне пояса.. она около 100см высотой

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

оооо...а фирма???

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

что-то я не видела ответов в этом посте...куча неотвеченных.. это тефаль, если вдруг еще актуально))))

0
06.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибки))

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

классная)))

люблю зеленые кухни...

быстрее бы мы уже переехали..)))

а ты не думала о стене фотообои?

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

думала, но потом решила так сделать -с фоторамками

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

а почему отказалась?

если не секрет

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

представляешь, не видела вопроса.. почти год прошел, если актуально - я решила, что фотообои будут нагромождением...кухня и так яркая вышла.. была бы она просто однотонная - тогда да

0
06.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Казань

Зелененькая) классный цвет_ очень позитивный) а стульчик, за столом высокий) это просто барный стул или детский_ а тто у нас Данька на своем уже не особо сидит стуле, а на взрослом ему еще низковато(

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это Икеевский детский

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

Спасибо)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

просто супер!!! мне ну очень нравится, свежо так и как-будто весной пахнет))) Анют, а гле вы такие рамки для фото купили, которые возле часиков?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в леруа мерлене

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

спасибо)

0
04.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Очень все красиво и главное со вкусом!  И вопрос: куда сажаете гостей на праздники? Стол не раздвигается? - просто присматривалась к нему в инете, но мне нужен раздвижной...

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

до последнего времени у нас была гостиная.. и в ней стол книжка.. сейчас мы ж переделали и гостиной нету.. толко спальня и детская.. но т.к. Данина кроватка пока в спальне все равно стоит - последние посиделки были в детской.. от мамы раскладной стол привозили. 

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

ясненько, спасибо.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

уютненько очень)) люблю зелень, дерево, бамбук..короче а-ля натюрель)) и зебрана в тему и темный пол! придраться не к чему, только любоваться))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мама моя ходит и к бардаку придирается))))))

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

на то она и мама)) а я на дизайн смотрю)

PS она реального бардака не видела...пусть к нам приедет посмотрит и тебя расцелует)) 

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

можно спросить? сколько ваша кухня кв.метров?  просто у нас похоже такая же! а где холодильник стоит? я так и не поняла? столик такой давно хочу чтоб стулья задвинуты были! вам хватает такого столика? у нас ну прям ооочень маленькая кухонка!

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кухня 10 или 11 метров, холодильник рядом с детской кухней - там в углу. нас 3 человека поэтому столика хватает))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну наконец-то!))))кухня обалденная,я больше всего хотела увидеть фартук)

а Данчик сос тула не падает,он сам забирается на него?

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не падает) сам забирается

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

обалденная кухня!!!как всё гармонично)не зря ночами не спала)))

понравились часики и рамочки,даже розетка зелёная-ну ты фанат))))))))

Молодцы!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас в душе плитка как у вас фартук))) 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у моей одной знакомой тоже)))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень понравились часы и рамки, ищу что-то подобное, можете ждать ссылку, где купить такие?

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Рамки в леруа часы в озяйственном на бпбушкинской)) не в инете
0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Ну наконец-то!!! Я не поклонница зеленого, но твоя мне понравилась даже очень)
0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Классно. А расскажите что у вас на стенах, краска, обои?

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

обои под покраску

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ооо! Супер! Это ж надо же так подобрать все принадлежности с зелеными ручками, солонку/перечницу зеленую, прихватки, даже вокруг розеток (увидела!;)))... Супер! И рамочки как оформлены вокруг часов, и картинки "бамбуковые"... Супер! Молодец!

0
02.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Класс! Ты прям умничка молодчинка!!!

0
26.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

0
26.11.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Очень здоровская!и цвета такие приятные и пол красивый!!и что самое главное,у тебя рабочая поверхность просторная!супер

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ммм...такое сочное зеленое яблочко))  классно) кстати, слышала зеленый для кухни оч хорошо - уменьшает аппетит

0
26.11.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

зеленая! под цвет твоих глаз?) очень уютная! мне нра

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

ремооонттт!!! я на свою уже смотреть не могу))

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

супер кухня))))

Я тоже хочу в зеленом цвете кухню на новую квартиру))))

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Самокритичность - это неплохо, но я бардака не увидела:) очень приятное сочетание цветов!

0
26.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

очень прикольная! мне нравится! светло и позитивно!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Оййй !Я тож такие рамочки с часами хочуууу)

0
26.11.2012

ну не комната, так кухня)))

клевая ;)

0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Замечательная кухня. А у Дани каска на кухне зачем?  Охрана здоровья? )))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

клааааасс.......... а как я зеленый люблю.......)))

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Минск
подскажите, как называется цвет нижних фасадов?
0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

скорее всего зебрано

0
26.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Анют, очень уютно)))) Молодец!

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Уютная какая =)))

0
27.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск
Красота, Аня молодец)
0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Классная такая!!!!!! И никакого бардака!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

прикольно! прям стиль выдержан)

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Гы) У Дани тоже зеленая)))

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну прям молодцы вы..мечты сбываюцца твои)

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Отличная кухня! мои любимые цвета ))

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

очень красиво)

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Abaldenno!!!
0
26.11.2012
Изделия из искусствнного камня Оформление кухни

Похожие записи