Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Что сначала двери или обои?

Мама мальчика (14 лет) Иваново

мы сначала всё клeили, потом полностью двeри ставили. нам поставили оч аккуратно и ничeго нe испортили.

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

вам правильно сказали - сначала дверную коробку, потом обои, потом двери и наличники.... это в идеале... Но т.к. установщика вы два раза вызывать ведь не собираетесь - проверьте проем (соответсвует ли он заказаной двери) если надо заставьте строителей подготовить проем. потом клеите, потом двери ставите. У нас двери ставились после поклейки обоев

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Большое спасибо!
0
27.11.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

двери, потом обои. Я сначала тоже обои поклеила, потом двери начала ставить. Т.к. дверный проемы неровные, какие-то косые и по высоте разные оказались, пришлось гипсокартоном дырки зашивать, отрывать обои и опять клеить.

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, надоумили :)))
0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

лучше сначала обои или поставить двери, но без наличников, потом поклеить обои, а потом наличники

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо )))

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мы обои уже поклеили, двери вот недавно купили. Но у нас старые двери демонтированы и проемы ровные. Надеюсь, аккуратно поставят)

0
27.11.2012

Мы делали так: установили дверную коробку, потом наклеили обои, а уже потом наличники и сами двери

0
27.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Воронеж

 А мы сначала двери, потом обои.

0
27.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Сначала коробку с дверью, потом обои, а самое последнее - наличники. :-))

0
28.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Одинцово

Дверную коробку, пололотно, обои потом наличники и плинтса.Иначе уляпаете обои,

0
27.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

1.обои 2. двери. А чтоб потом поменять обои, снять наличники.

0
27.11.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Обои, потом двери)))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пасиба )))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девочки, всем спасибо за помощь!!

0
28.11.2012
Казань

Сначала двери, потом обои.

0
27.11.2012
Оформление кухни Менять ли окна?

Похожие записи