Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Прихожая в распашенке П44-Т

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

По левой стороне поставили узкую обувницу и шкаф-купе узкий. По правую банкетку.

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо! уютно у вас) мы тоже заказали на правую сторону обувницу узкую, шкаф и зеркало

0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Здорово.:)))) 

0
13.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А что у вас на полу, линолиум? Очень красиво смотрится

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

На полу плитка с подогревом. В коридоре сочетание коричневой с бежевой и орнаменты, а в кухню плавный переход коричневой с рыжей. Вот так. Вставляю фото, а сама так скучаю. Вот как неделю живём у родителей. Эта квартира уже продана и очень скучаю по ней. Плитка, а такая она там тёпленькая...я прям босичком ходила и детки в носочках всё время. А тут ламинат холоднючий и вот уже нежделю как детки с соплями.:((((

0
22.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Я так понимаю, квартира у вас как у нас. Когда заходишь направо до кухни длинный корридор. Вот что вы там придумали? Я не могу сочинить ну никак!

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Длинный коридор с выпирающим вентиляционным шкафом.  На предыдущем фото видно, у нас там стояла переноска собачки в углу.:)))) А так там можно и шкафчик, а можно просто декор на стене.:)))

0
22.12.2012
Нижний Новгород

мы поставили по стене где глубина 39 см, Заморачиваться на стали, купили в столплите,модель Сити http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/1171-siti/

У них много вариантов неглубоких прихожих, поскольку в основном встречаются на глубину 45 и больше. Двери здесь открываются как барные, в нижние ящики убираем обувь.

0
27.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

подскажите! есть фото?

 

0
30.11.2012
Цвет стен! Рекомендую. Шкаф-купе.

Похожие записи